Сеточка• 21 ноября 2014

Девочки с кем вы ходите погулять поговорить ?

что бы не выносить сор из избы общим знакомым, что бы не было сарафанного радио?
Каяспер• 21 ноября 2014
с мамой...)

Белочкой зови• 21 ноября 2014
Ни с кем, только с интернетом. Вот сейчас с вами общаюсь))))
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
пойдемте вместе
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляКаяспер
с мамой...)
мамочка далеко
Елена Колесник• 21 ноября 2014
с подругой
Белочкой зови• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
пойдемте вместе
Не грустите, все наладится.
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
с подругой
подруги знакомы с нашей семьей и мужем, не хочу что бы они потом рассказывали это кому-то
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляБелочкой зови
Не грустите, все наладится.
эх
nadegda0244• 21 ноября 2014
Ко мне часто приходят(я психолог).Надеюсь,помогаю(судя по отзывам).Для себя и других тоже выводы делаю из многих ситуаций.

Одноклассница• 21 ноября 2014
мамули и муж
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Я в вашу компашку затусуюсь, можно?)) дети сейчас болеют, у младшей кризис трех лет, почти 8 лет в декрете
Есть одна подрубка по соседству, но ей всего не скажешь... С сестрой по телефону общаемся обо всем, но видимся очень редко. Муж - моя подружка))) вот жду его с работы, форель запек он в обед, я рис приготовила, сейчас он с вином должен приехать - отведу душу
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Подрубка - подружка)))))
Крапипопка• 21 ноября 2014
а у меня сошло на нет прогулки и общение с двумя подругами,я общаюсь с сестрой,она уж точно не будет втихаря радоваться моим неудачам
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
о, присоединяйтесь
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
я тоже с сестрой созваниваюсь каждый день, но иногда хочется взгляда со стороны, а ваша сестра всегда на вашей стороне в сложных ситуациях?
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
о, присоединяйтесь
Спасибо))
А еще по теме : только к 30 годам после некоторых кардинальных изменений в моей жизни, научилась держать язык за зубами. Спасибо родителям и сестре, которые были рядом, но слушать нужно только себя!!
-Малинка-• 21 ноября 2014
Тяжело? Не с кем поговорить? Звоните? Будем дружить!
Крапипопка• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Не всегда,но всегда трезво оценит ситуацию и даст нужный совет без злорадствия,ей то я точно могу доверять,и она так же со мной советуется в каких либо вопросах,я так же могу с чем то не согласиться,но это все конечно без обид
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляКрапипопка
везет вам

Елена Колесник• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
ну вот так у нас получилось,у нее тоже спрашивают как так что вы уже столько лет дружите.
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
о, в нашей компании прибыло
автор Сеточка • 21 ноября 2014
давно пора устроить на советчице ежепятничный клуб встреч
Крапипопка• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
везет вам
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Нет, скорее наоборот))) я рак, она - скорпион, всегда имеет свое мнение. Раньше часто ссорились, а повзрослели - поняли , что родные души))) это даже хорошо, когда кто-то думает иначе, ты сам можешь на ситуацию взглянуть со стороны. И как это бывает в детективах, напрямую советы не дает, но может невольно на толкнуть на хорошую идею!
И еще она как-то сказала такую фразу: настоящего мужчину может во питать настоящая женщина (может и прочла где-то), но я часто об этом вспоминаю)) у сестры двое мальчиков и беременна третьим ребенком (еще не известно кто), а у меня сын и дочка)))
-Малинка-• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
о, в нашей компании прибыло
Я.всегда с вами,вы не замечали меня
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Воспитать! По какому принципу телефон исправляет?)))
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
Отличная идея!!! В неуходящую темку, под черной пятницей!!!)))
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
однозначно, мы тут конечно разные все, но в чем-то все-таки одинаковые, надо собираться в группы по интересам
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Я.всегда с вами,вы не замечали меня
простите Бога ради, не припомню... но теперь не забуду
автор Сеточка • 21 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
блинннн, два сына... везет же, пусть вырастут достойными мужчинами