Я в дамках• 21 ноября 2014

Ви даєте чаойві курєрові?

Тому, що привозить їжу з піцерії чи суші бару? Чи ще звідкись?
Цікаво чи прийнято давати.
Анонимушка• 21 ноября 2014
конечно

Морковна• 21 ноября 2014
Если доставка платная, то нет. Если бесплатная, то округляю сдачу кратно 5 грн. в смысле, если стоит 87грн - 3 на чай оствляю
НуПогоди!• 21 ноября 2014
Естественно.
Тетя из министерства• 21 ноября 2014
Да
Луноходик_Ик• 21 ноября 2014
Все зависит от качества предоставленной услуги.
Если все ок - да.
Ду да ду да ду• 21 ноября 2014
Работает курьер - чаще чаевые не дают, а еще и мелочи насыпят подрасчет или пытаются недодать..
автор Я в дамках • 21 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Щось я нічого не зрозуміла
Омлетик• 21 ноября 2014
а за почему/за что ему надо давать чаевые?
автор Я в дамках • 21 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Ну, так само можна запитати, навіщо чайові офіціанту?

Омлетик• 21 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Официант работает с клиентом продолжительное время. Возможны тяжелые случаи, сложные схемы и индивидуальный подход. Курьер зашел, отдал, вышел, 90 секунд.
Фамильная фондюшница• 22 ноября 2014
А за что курьеру чаевые???? Он получает за свои услуги. Если доставка бесплатная - могу дать.