Сеточка• 21 ноября 2014
Девочки с кем вы ходите погулять поговорить ?
что бы не выносить сор из избы общим знакомым, что бы не было сарафанного радио?
Семенна Семеныч• 21 ноября 2014
Ответ дляСеточка
однозначно, мы тут конечно разные все, но в чем-то все-таки одинаковые, надо собираться в группы по интересам
У Сеня сейчас одни интересы: сопли, жрачка и горшки!!!))) ах, да, уроки добавились - сын в первый класс пошел))
Семенна Семеныч• 22 ноября 2014
Ответ дляСеточка
блинннн, два сына... везет же, пусть вырастут достойными мужчинами
Стараемся все вместе))) так хочу, чтобы у нее тоже девочка была младшая
это же совсем другое
Сеточка
• 22 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
это же совсем другое
главное, что желанные
Сеточка
• 22 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Приколистка))) мне такие нравятся))) Вот видите вот мы и нашли друг друга.Теперь болтать будем)))))

еще бы))))
Сеточка
• 22 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
ну вот так у нас получилось,у нее тоже спрашивают как так что вы уже столько лет дружите.
да, есть одна близкая подруга в которой я уверенна, но она далеко, а остальные...доверия не вызывают, как говориться ’не мои люди’ , не близкие