Фрося_Бурлакова• 22 ноября 2014

проф.праздник. нужно платье, чтоб все сказали вау, завидовали! красивое

автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
помогите найти.

Хорошенькая• 22 ноября 2014
Можно пошить такое)))
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляХорошенькая
Можно пошить такое)))
супер, но оно летнее*
Осторожная• 22 ноября 2014
https://vk.com/id198958275?z=albums198958275
посмотрите здесь
Хорошенькая• 22 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
супер, но оно летнее*
Я себе на Новый год такое шью))))
Телепузик• 22 ноября 2014
Лучше мозгов пару грамм прикупите, чтоб когда открыла рот - все сказали: Вау!
Калёва Замалёва• 22 ноября 2014
Дело не в платье. Первое - осанка, второе походка- высокая шпилька обязательно, третье - взгляд спокойной и уверенной женщины. Макияж и прическа соответственно возрасту. При этом всем оденьте классическое чёрное платье и все скажут вау.
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
посмотрите здесь
такие сколько?
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
хороший совет. только где такое платье найти?

Маруська Му• 22 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
такие сколько?
и Вы думаете, что Вам в таких платьях скажут ’Вау’?
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
в каких тогда по-Вашему?? покажите пример!
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляТелепузик
уместный совет
Кина_не_будет• 22 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
такие сколько?
Это представители какой профессии в таких платьях, как на первом фото, профессиональный праздник отмечают?
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
чем плохое?
Кина_не_будет• 22 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
чем плохое?
Для корпоратива слишком вульгарное.
Маруська Му• 22 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
кто Вы по профессии и куда будете идти в платье? В ресторан, на работу просто в день праздника? тематика какая?
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляКина_не_будет
Для корпоратива слишком вульгарное.
еще и не такие одевают
автор Фрося_Бурлакова • 22 ноября 2014
Ответ дляМаруська Му
ресторан, адвокат
Кина_не_будет• 22 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
еще и не такие одевают
Так если в этом смысле, то можно и вообще не надевать)))
Вы тогда конкретнее цель обрисуйте. Вы хотите вызывающий наряд или стильный и красивый?

Маруська Му• 22 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
ресторан, адвокат
Вы в этих платьях будете выглядеть по меньшей мере нелепо и смешно. Адвокат - это статусная профессия. Вам нужно продумать свой образ. Платье может быть и самое простое, например как на фото ниже, но вот все остальные детали должны быть продуманы до мелочей: прическа, макияж, аромат, маникюр, обувь, сумка, акссесуары. Если хотите прямо выпендриться, то можно вариант с открытой спиной, но при это не следует забывать, что спина должна быть идеальной!
В любом случае у Вас есть еще почти целый месяц и возможность походить по магазинам и примерить разные варианты. Только примеркой Вы себе сможете выбрать идеальный вариант.