СССРовна• 22 ноября 2014

какие анализа сдать при даной проблеме?

Девочки,доктора,или может кто то сталкивался-при внутренних подкожный прыщиках на щеках и подбородке,а также наличии пигментных пятен на лице,какие анализы нужно сдать? Город у нас маленький-врачей нормальных можно сказать нет,что бы проконсультироваться.
Елена Колесник• 22 ноября 2014
у меня была такая проблема.хожу к косметологу,пью витамины и противозачаточные.

автор СССРовна • 22 ноября 2014
Ответ дляЕлена Колесник
Противозачаточные пью,но улучшения совсем не значительные....
ирина солнечная• 22 ноября 2014
Соскоб на демодекс
Трахтибидох• 22 ноября 2014
Ответ дляирина солнечная
Соскоб на демодекс
Поддерживаю
Уточка• 22 ноября 2014
к дерматологу под микроскоп
автор СССРовна • 22 ноября 2014
Ой, у нас все печально...к дерматологу ходила,соскобы сдавала,на гормоны сдавала и вес везде в норме
В каждой бочке...• 22 ноября 2014
желчный и к нему прилагающие проверяйте, это точно.