Фекла Персиковна• 22 ноября 2014

заказала духи в инет. магазине, а у сотрудницы такие же)

ничего что будут одинаковые?ведь на каждом человеке по разному запах чувствуется ...Ваше мнение
Отмотала своё• 22 ноября 2014
У вас корпоративный запах будет)

Доставучая• 22 ноября 2014
А вы что их в одно время купили?
автор Фекла Персиковна • 22 ноября 2014
Ответ дляОтмотала своё
У вас корпоративный запах будет)
так да)я когда их выбирала, чувствую что запах вроде знакомый)но не узнала.А потом дошло
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Автор, у Вас одни духи и все? У меня, например, запахов 10. Каждый день меняю... и не парюсь, что у кого-то подобный. Чего у Вам желаю.
автор Фекла Персиковна • 22 ноября 2014
Ответ дляДоставучая
А вы что их в одно время купили?
нет.Она постоянно ими пользуется-а я заказала впервые.Не узнала сначала их
автор Фекла Персиковна • 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
у меня 2 ну и плюс этот 3.Надеюсь будет и у меня 10.....но оригинала, а не на распив)
Задолбулька• 22 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
тю, а на распив ведь тоже не фуфырик лицензионных на троих берут

автор Фекла Персиковна • 22 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
извините, не поняла вашего комментария
Задолбулька• 22 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
извините, не поняла вашего комментария
я заметила
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я на разлив покупала, когда училась в школе (это было 15 лет назад!). Сейчас все - оригинал!
автор Фекла Персиковна • 22 ноября 2014
Ответ дляЗадолбулька
я заметила
я к тому-что на распив не признаю.Блин, фуфырик-это не мой жаргон
автор Фекла Персиковна • 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
аналогично!теперь лучше уж 2-но оригинала.
Задолбулька• 22 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
так на распив или на разлив?
virtuon• 22 ноября 2014
да с одной бочки разлили
Баба Яга• 22 ноября 2014
Ответ дляvirtuon
да с одной бочки разлили
а потом и распили....
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
А сможно название духов в студию? Ну чтоб понимать у вас ’ оружие на повал ’ или можно и вдвоем одинаково пахнуть.
Эскиз бесконечности• 22 ноября 2014
Ну оригинал оригиналу рознь, можно купить один нишевый и за эти деньги 3 МАС маркета
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
По поводу распива .Ну так и оригинал тоже распивают .Вот на кидстафе видела предложения про распив оригинальной парфюмерии. А что идея хорошая . Каждый аромат на каждом человеке раскрывается по разному и пахнет по-разному. И у меня есть ароматы ( оригиналы ) от которых через полчаса болит голова , поэтому ими не пользуюсь . А вот если бы затестила 5 мл перед покупкой , не было бы лишних трат.
бибизяна• 22 ноября 2014
Ну что вы путаете. Распив отличается от разлива. На распив берут только оригинал из люкса или ниши и делят между собой. Так как стоимость целого флакончика высока. И таким образом можно ознакомиться с запахом. Потом уже покупают, то что понравилось целым флакончиком. Так я купила ’Табак-ваниль’ Тома Форда на распив. За 10 мл отдала 220 грн (это было весной). Читала массу восторженных откликов. Попробывала на себе - не очень понравилось. Так иногда раз в месяц могу использовать. А стоимость целого флакончика сейчас поболее 2000 грн.

Ирина Картина• 22 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Фуфырик на троих! Ааааа! Меня порвало)))))

Автор, у меня на одной работе случай был, работало три человека, женщины, маленький кабинет и мы втроем там сидим значит. А тут приезжает директор из главного офиса, на восьмое марта нас поздравить и дарит всем троим одинаковые духи Эскада. Подарок конечно приятный, но если бы мы все надухались, с ума бы сошли.