СМСница• 22 ноября 2014
Подскажите под стыли.
Девчёнки, выручайте сынок стал часто бегать писать 5 лет ему.Наверно под стыл дома не сильно топят хотя и одетый,но проблемка такая есть.
Что можно подавать ??
Дядя Жора• 22 ноября 2014
стыли.... ну и пусть бегает, вам - то какая разница? на боли ж не жалуется
СМСница
• 22 ноября 2014
Понятно, тут как всегда одни язвы честное слово.
нужно разжевать и в рот положить .все такие заумные капец ((
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2014
Вы шутите? Что подавать... Анализ мочи в первую очередь! Это не шутки. Если и правда что-то есть, то это только врач может назначить лечение. Это Вам не сопли, где можно самолечением заниматься!
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2014
Автор, не обижайтесь, но по названию темы и правда тяжело догадаться о чем речь.
СМСница
• 22 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Да ладно сразу в больницу .
Кто крайний?• 22 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
’под стыли’
это ж надо так исковеркать слово...
а какое это слово исковеркали, откройте секрет? А то я так и не поняла, что же это такое ’под стыли’
СМСница
• 22 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Да ну пришло на ум сразу .И помню что так говорили всегда.
СМСница
• 22 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
А темку не пробовали читать, там вроде написано .
Хлопаю ресницами• 22 ноября 2014
А по делу, не хочу вас зря пугать, но просто для самоуспокоения сходите. Не обязательно в очереди к врачу сидеть. Просто отнесите анализ в лабораторию. По моче поймете стоит ли беспокоиться. У меня у ребенка вообще без видимых симптомов пиелонефрит был. Анализ сразу показал. Просто не дай Бог что-то есть, нужно быстренько пролечить, потому что такие болячки имеют свойство переходить в хронические.
СМСница
• 22 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо за совет .