Тут надолго• 22 ноября 2014

Вредно ли отсутствие секса для женщины? У кого нет секса, здоровье в порядке???

Секса у меня нет уже несколько месяцев, до этого был регулярный. Моя сестра говорит, что от отсутствия секса еще никто не умирал. Но...начали появляться первые звоночки - стала сильно опухать и болеть грудь перед месячными, не знаю, связывать это или нет. У кого долго нет секса, у вас со здоровьем все нормально???
Вся в кредитах• 22 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
сдайте эстроген, пролактин, прогестерон и тестостерон. В идеале надо сдать все гормоны 1-й и 2-й фазы, ОК могут лупить по либиде очень сильно.
Всё сдавала, сейчас норма. Был повышен пролактин т.к. пол-года назад закончила грудное кормление. Врач сказала, что так бывает - это побочки ОК, за которые теперь приходиться вот так расплачиваться. Эх, надеюсь что когда-то восстановиться моё либидо. Девчонки не принимайте ОК!!! Это хуже, чем отсутствие секса.

Анчо Ус• 22 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Нет, не замужем, 26 лет. Про игрушки не думала, есть парень, но он отмораживается от секса, говорит, что это слишком серьезные вещи, чтобы с ними спешить.
А у парня нет проблем с тестостероном? Как он внешне выглядит? Я имею ввиду, нет ли жопы шире плеч, жировых карманов на животе, в каком состоянии мышечная масса? В таком возрасте мужчина должен быть весьма активен. А может ему что-то другое нравится, а не традиционный коитус, и просто боится признаться...
Санта Барбара• 22 ноября 2014
Секса нет осознанно 3 года. Здоровье стало намного лучше, чувствую себя прекрасно. К ненужным телодвижениям возвращаться не собираюсь, пришла к тому, что животные инстинкты совершенно лишние в жизни человека.
Гл. Амурная• 22 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Знаем, плавали...Никакой мастодинон не поднимет самооценку и уровень эндорфинов в крови, и никакой мастодинон не объяснит организму, что он все еще находится в детородном возрасте, интересен самцам, а следовательно - должен овулировать, менструировать, и привлекать противоположный пол.
Тут вы ошибаетесь! Пролоктин может вырабатываться в больших количествах при стрессе и этим нарушается гормональный баланс эстроген-прогестерон. Мастодинон понижает уровень пролактина, гармонизирует эндокринную систему, нервную систему и , снимает стресс, а там и намного спокойнее воспринимается отсутствие самца. Кстати найти хорошего самца как раз можно именно в успокоенном состоянии, когда женщина гармонична -она привлекательна. А в состоянии истерики достойный выбор сделать невозможно.
Асталависта бэйби• 22 ноября 2014
У меня нет секса немного больше чем 2 года.Со здоровьем все в полном порядке.Не вижу связи.Мое физическое и эмоциональное состояние точно такое же как и при регулярном.
СюняГуня• 22 ноября 2014
Ответ дляСанта Барбара
і таке буває? ви присвятили себе служінню Богу?
а я до чоловіка доскіпуюсь: а ти в 60 зможеш? а в 70? його це розважає. ну для мене це однаково, що 3 роки не їсти.
мадам Везувий• 22 ноября 2014
Ответ длязабиякина
у меня вибратор, конечно это не полноценный секс - но разрядка хорошая. Любимый часто в командировках - приходиться выходить из ситуации таким образом.
Давай со мной- я лучше игрушки и любимого сделаю- все твои фантазии!
мадам Везувий• 22 ноября 2014
Ответ дляВам телефонограмма
можно и без вибратора, просто пальцем стимулировать клитор
Можно и меня попросить- я сделаю приятнее и нежнее!
мадам Везувий• 22 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Не могу настроиться на мастурбацию...мне нужен именно мужчина, а саму себя удовлетворить очень редко получается
Давай с тебе классно сделаю все что захочешь, все фантазии плюс хороший массаж всего тела!

Вам телефонограмма• 22 ноября 2014
Ха...мужчины тоже читают такие темы...)
Заставляличка• 22 ноября 2014
У моей свекрови секса нет уже лет 20 точно)) Ей 73, мне бы такое здоровье
Даю справку• 22 ноября 2014
Читаешь заявления про отсутствие секса по 2-3 года после утреннего массажа точки G и думаешь....не было у вас мужика классного....просто жуть....
Безберлоги.ру• 22 ноября 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
в вашем случае скорее всего вредно,в общем абсолютно не вредно(если вы незациклены на этом)
+10000
Булку Дай• 22 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Как можно ставить себя в зависимость от мужика? Я лет до 30 вообще не понимала, как можно прожить без мастурбации хотя бы день. Сейчас, когда муж всегда под боком, секса хочется куда меньше - пресытилась. Но если вдруг желание накатывает, а муж на работе - сама, сама и только сама!
автор Тут надолго • 22 ноября 2014
Ответ дляСюняГуня
вибачте, але хлопець вам не підходить з причини різних темпераментів. це дуже серйозно у постійних відносинах. ви ж не хочете плакати ночами в подушку молодою, гарною і здоровою і вишукувати, що у вас не так, бо він спокійно спить, а вам треба сексу. ви здорова і не розпущена, але йому не треба стільки, скільки вам. і таки да, можуть бути проблеми зі здоров’ям, що описували дівчата і психологічні, що писала я. думайте!
Спасибо))) Ну так он говорит, что ему секса много нужно и каждый день...но до секса у нас никак не дойдет, потому что для него это очень серьезно и ему нужно на это настроиться. Поэтому не могу судить, какой он в постели, но крышу у меня уже рвать без секса начинает.
автор Тут надолго • 22 ноября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Да выглядит он более чем...он вообще спортсмен и качок, сразу уточню, что препараты для наращивания мышечной массы он не принимал, все естественное. Ну как бы и ручкой если потрогать, то у него там все в порядке...