Опля Картопля• 22 ноября 2014
Средство для купания
Что используйте ? Ребенок 2 года .
Раньше брала чикко . Сейчас думаю над Топикремом ( гель есть в этой линейке ) , может кто пользовался ?
Майданщица• 22 ноября 2014
натуральное мыло, + шампунь без слез...
с мылом моемся раз в три дня, а так просто водичкой ополаскиваемся...
Без комплексов• 22 ноября 2014
шампунь Бюбхен, жидкое мыло брала Ушастый нянь, а последний раз взяла в Ватсонт жидкое мыло из детской серии )
Без комплексов• 22 ноября 2014
Ответ дляkitty2906
у нас тоже Бюбхен, отличная детская косметика, лучше Джонсонса
мне тоже нравится ) я с рождения малого Бюбхен беру. И крема, и масло и шампуньки =) Сыну беру травяной, а себе с дыней шампуньку
Неправдиша• 22 ноября 2014
нам почти 3 но от чико пока не отказываемся... уж очень мне нравится это косметика