Не стесняюсь• 22 ноября 2014
Вопрос к тем, кто продает вконтакте - как часто вас банят?
Моей странице с продажами там 1,5 мес. Сначала забанили на сутки, потом на 3 дня, потом на неделю, теперь на месяц. Следующий бан уже пожизненный?
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2014
меня не банят, т.к. ни к кому не прошусь, сама всех добавляю...’друзей’ почти 5 тыс. а если и добавляю в друзья то, только тех кто тоже занимается продажами
Однозначно• 22 ноября 2014
не банили..продаю уже больше года.
может вы навязываетесь людям - да они жалуются???
Не стесняюсь
• 22 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Т е вам заявки сами шлют? Тогда другой вопросы - как вы рекламируетесь, что они сами вас находят
Не стесняюсь
• 22 ноября 2014
Ответ дляОднозначно
не банили..продаю уже больше года.
Да, предлагала дружбу. Если кто то один нажимаем что это спам, сразу блокировка. А как вы добавляете друзей?
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не рекламируюсь...раньше сама добавляла, а когда стало много друзей- сами стали добавляться
Однозначно• 22 ноября 2014
Ответ дляНе стесняюсь
когда создала группу - приглашала в неё тех, кто уже был в друзьях.
Сама не приглашаю - даю рекламу вконтакте, кто находит -тот сам добавляется.
В танке• 22 ноября 2014
тоже самое) причем я перестала слать какие-либо сообщения, просто добавляю в друзья, даже ничего не пишу) и забанили уже почти на 3 недели все ровно ,с пометкой, что много неизвестных людей добавляю)) просто стоит кому-то пожаловаться на спам и все, жалко им что-ли, отклонили бы заявку да и все, но найдется тот, кто жалобу делает)
Наталия Донецк• 08 декабря 2014
Я работаю админом вконтакте. Дам Вам совет. Лучше создайте группу. Заведите несколько аккаунтов. Один пусть будет основной, куда вы принимаете заказы. Остальные пустите под приглашение друзей, делайте через них репосты и приглашайте в группу. И вы всегда будите в безопасности.