Патриотка• 22 ноября 2014
Сувениры сотрудницам на НГ
Девочки, у кого принято дарить подарочки на НГ в коллективе, что будите дарить?
Хочется что-то оригинальное... мыло, свечи, календари уже было. Лимит 10-15грн на человека... своему отделу взяла сумки для покупок флезилиновые, но есть вероятность что придет еще кто-то из соседнего отдела поздравить...
Патриотка
• 22 ноября 2014
Ах, да... забыла написать почему лимит такой маленький... у меня в 2 отделах (сидим вместе) 18 человек))) Подарки дороже не потяну... а принято)))
Патриотка
• 22 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
А что это за сумки такие? Может и себе такие на подарки прикупуть.
реклама запрещена ссылки не дам. а фотку прикреплю))) Сумочки классные. Сама хожу с флезилиновой лет 5 - очень крепкие. но у меня обычные, а тут еще и рисунок красивый)))
Зам. зав. Анонима• 22 ноября 2014
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
Я буду заказывать у подруги печенье с вафельными картинками с тематикой Нового года. Это как открытка, которую потом можно сьесть:)
...аяприкольная• 22 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Мы дарили елочные украшения (колокольчики, олени, сапожек) или свечки или фарфоровый символ года
Патриотка
• 22 ноября 2014
точнее цена разная в зависимости от размера, те что я брала по 17
Садоводница• 22 ноября 2014
Посмотрите у этой девочки.Я вот своим хочу заказать)
Можно одну большую шоколадку-открытку,а можно маленькие,в коробочке.
Идея интересная,да и выполнено красиво)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7309722.html
Идея интересная,да и выполнено красиво)
Кусочек Сыра• 22 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
а поделитесь хоть картинкой))
ПолБатона• 22 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Фото сумочек. Цена в продавалке 17грн
Прикольные! Спасибо за наводку! А по теме - дарила мыло, елочные игрушки, красивые кухонные полотенички, шоколадки новогодние. В общем, стандартно и без фантазии
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а поделитесь хоть картинкой))
если Вы есть в контакте - найтите Тазареча Татьяна, в ее группе можно посмотреть...
Садоводница• 22 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
Не находит...(
Кусочек Сыра• 22 ноября 2014
Ответ дляШопингмонстр
что то не находит
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
я думаю, что каждая, сможет найти в своем городе кондитера и приготовить такие сувениры - не дорого и приятно...