Налитое яблочко• 22 ноября 2014
Куда в Черкассах можно повести 3-х летнего ребёнка на новогоднее представление?
И когда?Спасибо)
ТихоЯ• 22 ноября 2014
28-го декабря в кукольный театр, новогоднее представление! В прошлом году было чудесное! Цена 1 билета 25 грн
Налитое яблочко
• 22 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
О мы как раз сегодня там были,я и не подумала спросить,спасибо Вам
Налитое яблочко
• 22 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
А расскажите подробней,ребёнку костюм нужно одевать?Или там просто,как спектакль?