КинДза• 22 ноября 2014
Угревая сыпь, розацеа- кто сдавал анализы?
Кто сталкивался с подобной проблемой? Дерматолог назначила анализ на хеликобактер, печеночные пробы, и гормоны:ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол, тестостерон общий,глобулин, св.половые гормоны,кортизол, дга- сульфат
Сдала на 9 день цикла все, кроме последних двух гормонов- обошлось в 650 грн, больше не могу выделить из семейного бюджета.
Кто сдавал подобное и какие были результаты, лечение и помогло ли Вам оно, улучшилось ли состояние кожи?
пу_пугренчик• 22 ноября 2014
Кума это все прошла, пролечилась, ооочень хорошая кожа теперь!!
До того до 32 лет ужас был((((
Творог для розжига• 22 ноября 2014
Мне тоже назначали все это. Но я так и не пошла, гинеколог выписала ярину, через 2 месяца уже заметила улучшения. Сейчас уже пол года прошло, кожа идеальная.
ЗлойанОним• 22 ноября 2014
послушая, так как у меня также проблемы с кожей: на спине и грудях угревая сыпь. Сдавала кровь на стерильность. Результат - стерильная...