Аноним_Русалка• 22 ноября 2014
продавцы колясок б/у, Вы сошли с ума?
сижу и тихо офигеваю... решила продавать нашу коляску, думаю - надо ж глянуть почем продают нашу модельку. девочки, Вы что? продавались эти коляски по 1700, и за б/у просить 1100-1300 (даже нашла за 1700)... я просто в шоке.... такую цену ставить не буду, все же хочется продать ее чтоб не занимала место зря. но вот еще что получается - выставлю на порядок дешевле, и начнет кто-то обмусоливать на Советчице, что я "мошенница, потому что дешево продаю"....
короче, я в шоке от человеческой жадности.....
Престидижитатор• 22 ноября 2014
А сейчас так незаметнее ко прорекламировались
Я свою первую спустя 4 года продала даже дороже новой ..... но это в 2011 было. А эту купила за 17, смотрю она уже 20...... так улетит за те же деньги через года 2
120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2014
Хвали мене моя губонько.
Ви коли себе хвалите, не обовя´язкого інших хаяти.
ДинамоКит• 22 ноября 2014
год назад наша коляска стоила 3200. сейчас 7050. если я решу родавать, я что ее за 1600 должна продавать? а ниче что все выросло? от этого не офигеваете?
ГЛЮкоза• 22 ноября 2014
Так кума посмотрела цены на бу коляски по цене новой год назад , и решила новую купить
Tasha.Kasya• 22 ноября 2014
Автор, у меня была РОАНМ МАРИТА ЛЮКС, покупали за 2700, продала спустя год в очень хорошем состоянии за 1700.
Сейчас, смотрю, такие продают уже под 2,5 тыщи в состоянии б/у...
Светлый День• 22 ноября 2014
Ответ дляГЛЮкоза
И правильно!
Lyavenenok• 22 ноября 2014
Ну я считаю что это ихнее право , может у них сейчас на кусок хлеба нет , сидят и думают где деньги взять. Вот коляску продал и на месяц жить допустим хватит. И если вы поставите дешевле я не думаю что кто то скажет что вы мошенница, если вы выставите все фото с дефектами ответите на вопросы. Конечно если вы будете морозится и не делать ДТП фото тогда место на советчице ваше)
Аноним_Русалка
• 22 ноября 2014
я не делаю рекламу,у меня её заберут на месте,есть несколько желающих) но я в шоке от цен!
подорожание есть,как и спекуляция.
но жадность процветает,ИМХО
подорожание есть,как и спекуляция.
но жадность процветает,ИМХО
Аноним_Русалка
• 22 ноября 2014
думала,конечно,и тут на продажу выставить,но с ценой пересылки очень дорого получается.поэтому вообще не понимаю есть ли реальная возможность продать её в другой город
В шоколаде• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
подорожание есть,как и спекуляция.
но жадность процветает,ИМХО
подорожание есть,как и спекуляция.
но жадность процветает,ИМХО
1000%.
тянитолкайка• 22 ноября 2014
Я свою поставила 1300- у всех стояла цена 1600, (новая стоила 2600), позвонили сразу мне 3-е желающих,но продала первой покупательнице-так просила, у нее только тысяча гривен, нет денег,уступите,короче отдала,думаю место занимает, приехал за ней мужик, и такой ушлый,в два счёта сложил розложил, говорю ему-у вас коляска такая была, так управаляетесь, а он, нет-продаю просто их, поэтому разбираюсь.Обидно конечно стало, думала людям действительно надо,денег нет,я на ней только год отьездила, расцветки такой не видела ни у кого. А сейчас такую смотрю коляску за 2000 продают.
В шоколаде• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
автор а вы и здесь выставляйте на продажу.Я например когда себе покупала коляску б/у то принцепиально не смотрела у тех кто продавал дороже чем покупал.И таки своего продавца я нашла.
бибизяна• 22 ноября 2014
Ответ дляAmeli20
Я выставила кровать-манеж... И считаю глупым продавать его дешево!Если они в магазине... 3000. А мы его ставили очень редко. Ведь охота купить ребенку кровать( например). А цены сейчас... Капец!!!
Небось за 2000 и покупали.
И Продаете за 2000, по пользовались и за эту же и Продаете.
Аноним_Русалка
• 22 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
завтра должны двое приехать,смотреть) коляска не для новорожденного,поэтому не знаю заберут ли.но если нет-выставлю)
спасибо,девочки,за ответы!
всем удачи и хорошего настроения!
спасибо,девочки,за ответы!
всем удачи и хорошего настроения!
забиякина• 22 ноября 2014
Можно поставить и за полную стоимость ,но только кто ж неё купит? Не только цены выросли , но и люди обеднели ( в соотношении зарплата/ цены ). Я свои детские коляски продавала за пол цены и за месяц они уходили. Видела теже модели продавали в два раза дороже ,обратила внимание , что продавались долго, год точно , потом перестала наблюдать. Коляска всё-таки б/у , и это видно , в каком бы состоянии она ни была . У нас на 7 км можно новую купить за вполне адекватную цену.