Аноним_560• 10 февраля 2013
Пособия одинокой матери
Скажите пожалуйста, есть ли в полномочиях органов опеки и попечительства лишение одинокой матери пособий, в качестве предупреждения?
Аноним• 10 февраля 2013
одинокую маму могут лишить пособия если она проживает с отцом ребенка на его жилплощади, если одинокая мама проживает с лицом противоположного пола и если она вышла замуж и не поставила в известность соотв. органы.
Аноним_560
• 10 февраля 2013
спасибо, ничего такого нет...по заявлению сестры, её лишили пособий- а выплаты произошли...теперь с нее требуют вернуть всю сумму! (якобы она незаконно получена)
Аноним_560
• 10 февраля 2013
сестра матери( детям тетя) пожаловаась на их мать в органах опеки, и случилась проблема с выплатами. Моя работа связана с тем, чтобы помочь человеку ’вернуть всё на место’ по закону!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего подобного
если лицо противоположного пола или муж не удочерил/усыновил ребёнка, пособие выплачивается
Аноним_560
• 10 февраля 2013
спасибо большое за Вашу отзывчивость! будем бороться за справедливость!