Я супер-пупер• 10 февраля 2013

тарифы мтс

Посоветуйте на какой тариф мтс подключиться, чтоб выгодней разговаривать. Интересуют бесплатные звонки в пределах мтс и не очень высокий тариф на киевстар. Интернет, ммс не нужны.
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Смотрите, там есть сейчас тариф ’0 на мтс и 25 коп на чужие’
Я позвонила оператору, сказали, что только покупай новый номер, так не переводим, и вообще, это только для избранных областей
Но тут прочла совет, что надо написать им в чат на сайте мтс
Я написла, что хочу перейти, т.к. номер у мен уе около 10 лет, и без него дальнейшей жизни не представляю, но все тариф мне не подходят, и надо только этот, единственный, который 0-25
Оператор принял заявку, они пару дней ее рассматривали, и перевели меня
За переход денег не взяли, но там был другой подвох - в день, когда тебя перевели, надо на счет положить не менее 40 грн, иначе ты уже не в прошлом тарифе, но и не в новом, пока 40 грн на тлф не положишь.Короче, я в тот день по незнанию около 30 грн только на мтс выговорила, т.к. тариф там под рубль за минуту, но зате теперь все норм, мне тоже только для ’звонить’

автор Я супер-пупер • 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Спасибо
lisenok_8282• 10 февраля 2013
У меня тариф ’Супер МТС’, 0 в сети и 25 копеек на все остальные операторы и на стационарные телефоны. Очень нравится. Перешли с Лайфа всей семьёй на МТС.
lisenok_8282• 10 февраля 2013
Да, забыла добавить, счёт пополнять нужно всего лишь 1 раз в год.
автор Я супер-пупер • 10 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Это то что нужно!
lisenok_8282• 10 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Это то что нужно!
Но тариф распространён на Киевскую, Черкасскую, Винницкую, Житомирскую и часть Кировоградской области. То есть Вы должны находиться на территории одной из этих областей, а звонить можете по всей Украине. Выехав за пределы своей области, Вы тоже сможете звонить, но за деньги.
lisenok_8282• 10 февраля 2013
О, я посмотрела - Вы из Киевской обасти, так что Вам подходит.
Nel• 14 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
В этом тарифе, если выезжаешь в любую другую область (которая не входит в регион), нужно пополнить счёт на 30 грн (действует на месяц) и общаться бесплатно, но в пределах 33 мин/день.
Удобно!
lisenok_8282• 14 февраля 2013
да! мы всей семьёй перешли с лайфа и забыли вообще, что такое пополнение счёта каждый месяц