Я супер-пупер• 10 февраля 2013
тарифы мтс
Посоветуйте на какой тариф мтс подключиться, чтоб выгодней разговаривать. Интересуют бесплатные звонки в пределах мтс и не очень высокий тариф на киевстар. Интернет, ммс не нужны.
ОЛЬГА 2012• 10 февраля 2013
Смотрите, там есть сейчас тариф ’0 на мтс и 25 коп на чужие’
Я позвонила оператору, сказали, что только покупай новый номер, так не переводим, и вообще, это только для избранных областей
Но тут
прочла совет, что надо написать им в чат на сайте мтс
Я написла, что хочу перейти, т.к. номер у мен уе около 10 лет, и без него дальнейшей жизни не представляю, но все тариф мне не подходят, и надо только этот, единственный, который 0-25
Оператор принял заявку, они пару дней ее рассматривали, и перевели меня
За переход денег не взяли, но там был другой подвох - в день, когда тебя перевели, надо на счет положить не менее 40 грн, иначе ты уже не в прошлом тарифе, но и не в новом, пока 40 грн на тлф не положишь.Короче, я в тот день по незнанию около 30 грн только на мтс выговорила, т.к. тариф там под рубль за минуту, но зате теперь все норм, мне тоже только для ’звонить’
Но тут
прочла совет, что надо написать им в чат на сайте мтс Я написла, что хочу перейти, т.к. номер у мен уе около 10 лет, и без него дальнейшей жизни не представляю, но все тариф мне не подходят, и надо только этот, единственный, который 0-25
Я супер-пупер
• 10 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Но тут
Спасибо
lisenok_8282• 10 февраля 2013
У меня тариф ’Супер МТС’, 0 в сети и 25 копеек на все остальные операторы и на стационарные телефоны. Очень нравится. Перешли с Лайфа всей семьёй на МТС.
Я супер-пупер
• 10 февраля 2013
Ответ дляlisenok_8282
Это то что нужно!
lisenok_8282• 10 февраля 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Это то что нужно!
Но тариф распространён на Киевскую, Черкасскую, Винницкую, Житомирскую и часть Кировоградской области. То есть Вы должны находиться на территории одной из этих областей, а звонить можете по всей Украине. Выехав за пределы своей области, Вы тоже сможете звонить, но за деньги.
Ответ дляlisenok_8282
В этом тарифе, если выезжаешь в любую другую область (которая не входит в регион), нужно пополнить счёт на 30 грн (действует на месяц) и общаться бесплатно, но в пределах 33 мин/день.
Удобно!
lisenok_8282• 14 февраля 2013
да! мы всей семьёй перешли с лайфа и забыли вообще, что такое пополнение счёта каждый месяц