Снежнакомка• 22 ноября 2014
По-моему, у нас только что было землетрясение
Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Снежнакомка
• 22 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а у нас в Одесской области конкретное было
фигасе))))) У нас дом частный.
Не за Будка• 22 ноября 2014
Киев, пр-т Победы, у меня кровать на которой я лежу качало не по детски... Что это??
вентиляторная• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Киев какой район трясло?
Голосеевский
Я-ваш шанс• 22 ноября 2014
Житомир. Я не заметила, но муж мин 5 назад заметил, что качало люстру.
Ряженка• 22 ноября 2014
Лесной массив, в квартире было 4 человека,смотрели телевизор, а я в инете, они не почуствовали а я да...
Ватный Пупс• 22 ноября 2014
Сидела за столом, слышу стол качает, думала муж на диване сидит и ногой качает, смотрю он спокойно сидит, говорит что что то качает и мы в панике друг на друга смотрим... Капец, страшно((((((((( Аж сердце до сих пор калатает.
Не за Будка• 22 ноября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Киев две минут назад трясло, я думала у меня глюк)
А реально страшно...
вентиляторная• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Киев Голосеево. Тихо, ничего не качало)
качало!!!