Снежнакомка• 22 ноября 2014
По-моему, у нас только что было землетрясение
Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Я не в теме• 23 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Я в Херсоне, на Острове, абсолютно ничего не заметила, ни я, ни дети, странно.
девочка отписывалась с 16ти этажки, у нее посуда посыпалась(((
ГендиреХтор• 23 ноября 2014
Я с Херсона, диву на 14 эт, трясло прилично, жалюзи ходуном ходили , капец, кто знает вторая волна будет ??
АгатаХристя• 23 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
ГендиреХтор• 23 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
с телефона, не могу зайти по ссылке, что там?
Каменная Фрося• 23 ноября 2014
Кременчуг, диван качало долго и сильно, люстры шатались,в аквариуме штормило, 6 этаж
ГендиреХтор• 23 ноября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Все зашла
Почемучка• 23 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
киев, Лесной. качало прилично.
что за гон! ничего не качало, киев-лесной...пить меньше надо
АгатаХристя• 23 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Румунський землетрус, який відчули в Україні, може повторитися
Землетрус, який стався пізно ввечері 22 листопада у Румунії і який відчули у багатьох містах України, може повторитися. Про це повідомив директор Національному інституті геофізики Румунії Костянтин Іонеску. Він не виключив нових підземних поштовхів, але додав, що їх сила не перевищить 5 балів.
За даними Інституту геофізики, землетрус, який відчули українці від Одеси до Полтави, стався у румунському сейсмоактивному регіоні Вранча. Його сила оцінюється у 5,5 балів за шкалою Ріхтера. ’Землетрус силою 5,5 балів за шкалою Ріхтера стався в горах Вранча. Епіцентр землетрусу знаходився на глибині 30 кілометрів’, - повідомив директор Інституту Костянтин Іонеску. За даними сейсмологів, це найсильніший у 2014 році землетрус у сейсмоактивному регіоні Вранча. Нагадаємо, влітку в Одесі 3-метрова хвиля змила відпочивальників з пляжу.
Більше читайте тут: ... 93170.html
Фокус-Покус• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучка
а вы уже проспались? новости почитайте.
Почемучка• 23 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
а вы уже проспались? новости почитайте.
да, там по-написуют.. особенно если читать под-шафе, на заборе тоже много чего написано...я реальные вещи говорю. что ничего не трясло и нефиг тролятину разводить на ночь глядя...
Цветик-семицветик• 23 ноября 2014
Ответ дляГореотума
и я на Шевчике, Запорожье. Ничего абсолютно не было. Я бы заметила, честно....
Запорожье, трясло ( шатало ), с перерывом в пол минуты, два раза. Хортицкий р-н.
Девочки с Осипенковского писали и у них было.
ЖаннаНеАгузарова• 23 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
а что, должна быть? ну, обычно бывает чтоль?
БеллаДонна• 23 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
там було ще 6, але незначних, від 2 до 2,8
Деловитая• 23 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Винница ТИШИНА.....................................
тоже ниче не слышала..
ГендиреХтор• 23 ноября 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну да, но говорят что уже была вроде как... Не понятно, все говорят и все по разному..
Дарина_777• 23 ноября 2014
Ответ дляnkudyna
+
Киев Харьковский ничего не заметила, а в Умани пошатало
Любительница• 23 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
странно. Я ничего не заметила, какой район?
Сиреневенькая• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
то соседи сексом занимались
И нас качало тоже))
Сиреневенькая• 23 ноября 2014
Ответ дляМышонок
У нас таких два ’урагана’ дома,что все землетрясение пропустили
Если б тут не прочитала и не знала б что было что то )) Тоже Киев,Лесной.
Мы на Лесном ничего не почувствовали...
Уси-пуськи• 23 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
ну вот сами и не трындите! А я пишу что знаю. Нас ждут большие неприятности и это не война и не отсутствие денег, это нечто страшнее. Но писать что не буду, меня в последний раз забанили за это пол года назад за то, что я предсказала. Почти все сбылось, между прочим. так что молитесь лучше, Бог милостивый, может послабит
Напишите мне в личку если не сложно я в панике от прочитанного(((