Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Aleksandr_22• 22 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
На Чехова и в центре нормальное было, не только почувствовали но и по вазонам увидели. А вот мы на Вишенка даже и не заметили. Это потом уже когда все звонить начали, тогда и узнали.
Живем на Старом Городе, так заметили. Сестра живет на вишенке, то у них не было

бибизяна• 22 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Маньківка
А, от нас час езды. Может и не слышали. Но мне страшно стало( Мужа дома не было, а я не знала куда бежать и что хватать)
annaanna7789• 22 ноября 2014
Запорожье тоже трясло
Бяки-козяки• 22 ноября 2014
Черновцы.шатались вазоны и телевизор.
Анонимчик• 22 ноября 2014
Ответ дляannaanna7789
Запорожье тоже трясло
на Шевчике, 1 этаж... -нет
Гореотума• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
на Шевчике, 1 этаж... -нет
и я на Шевчике, Запорожье. Ничего абсолютно не было. Я бы заметила, честно....
Гореотума• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
на Шевчике, 1 этаж... -нет
а вы на какой улице?))))
Покращена• 22 ноября 2014
А почему меня в Вишневом не трясло??? Блин
Распутница• 22 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Конец света очередной? Что может быть хуже войны?
квантовый переход

Даю справку• 22 ноября 2014
По телеку передали, что в Румунии в 21.15 было землетрясение, и его толчки были ощутимы в Украине.
Анонимчик• 22 ноября 2014
Ответ дляГореотума
а вы на какой улице?))))
полякова
Илюшкина мама• 22 ноября 2014
Херстон.жилпоселок 9этаж трясло сильно в 9.3
irina_tymoshova• 22 ноября 2014
Житомир тоже
пьЯНА• 22 ноября 2014
Киев, Драгоманова качались 2 люстры! Муж заметил, а я битки жарю... Мне землетрясение нипочем:)
КицюняЯ• 22 ноября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Донбасс-тихо!
Донбасу и без землетрясеня бедному досталось!
КицюняЯ• 22 ноября 2014
Бердянск тихо!
Black_C@t• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
полякова
а я на Воронина))) Не так уж и далеко) Давайте знакомится, открываюсь. Пишите в личку кто вы, а то пересылка нынче дорогая, я много покупаю.))) Буду иметь ввиду, если вы продавец
prodazhadetskoy.odezhdy• 22 ноября 2014
Черновцы тоже потрясло немного!!!
Надувная пыль• 22 ноября 2014
Киев, Отрадный! Ни чего не заметила такого... Тишина...!!!

Рву и мечу• 22 ноября 2014
Киев,голосеево-бубнова-ничего не слышала,дома собака,птицы,хомяки-все себя спокойно вели. Все дома -никто ничего не заметил. Я в шоке - боюсь этих вещей страшно.
Бабушка-байкерша• 22 ноября 2014
Днепропетровская область, ощутили, люстра шаталась. http://delo.ua/ukraine/odessu-perepoloshili-otgolo...
А поговорить?• 22 ноября 2014
Киев, была на Позняках в гостях на 18 эт - пошатало. Мои дома не лесном ниче не почувствовали, мама на Троещине тоже, но этажи пониже.
Пульт от линолеума• 22 ноября 2014
Я в Херсоне, на Острове, абсолютно ничего не заметила, ни я, ни дети, странно.
Звездолётчица• 22 ноября 2014
Дівчата. ,страшно аж спати лягати
Скомуниздила• 22 ноября 2014
Осокорки - ничего не заметили
АгатаХристя• 23 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Дівчата. ,страшно аж спати лягати
не бойтесь, вот темка сильно уже не будет трясти
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710319
Барбитта• 23 ноября 2014
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/11/22/1004177...
Стю• 23 ноября 2014
Ответ дляmarina19841984
Запорожье, на кровати пошатало...думала показалось...
Мне вчера ночью показалось.... И деть груднойь у меня и у подруги 3-ю ночь плохо спят, во сне плачут...2 часа назад сидя на футболе качала детя- не почувствовала.
Сладкий лимончик• 23 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Боже, это самая приятная фраза. которую я слышала сегодня!!! ’Донбасс - тихо!’)))))) Пусть так и будет))
Какой там нафиг тихо ((((
Редиска Я• 23 ноября 2014
Днепропетровская облость НИКОПОЛЬ тишина.