Снежнакомка• 22 ноября 2014
По-моему, у нас только что было землетрясение
Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Aleksandr_22• 22 ноября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
На Чехова и в центре нормальное было, не только почувствовали но и по вазонам увидели. А вот мы на Вишенка даже и не заметили. Это потом уже когда все звонить начали, тогда и узнали.
Живем на Старом Городе, так заметили. Сестра живет на вишенке, то у них не было
бибизяна• 22 ноября 2014
Ответ дляБеллаДонна
Маньківка
А, от нас час езды. Может и не слышали. Но мне страшно стало( Мужа дома не было, а я не знала куда бежать и что хватать)
Анонимчик• 22 ноября 2014
Ответ дляannaanna7789
Запорожье тоже трясло
на Шевчике, 1 этаж... -нет
Гореотума• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
на Шевчике, 1 этаж... -нет
и я на Шевчике, Запорожье. Ничего абсолютно не было. Я бы заметила, честно....
Гореотума• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
на Шевчике, 1 этаж... -нет
а вы на какой улице?))))
Распутница• 22 ноября 2014
Ответ дляТвоя подруга
Конец света очередной? Что может быть хуже войны?
квантовый переход
Даю справку• 22 ноября 2014
По телеку передали, что в Румунии в 21.15 было землетрясение, и его толчки были ощутимы в Украине.
пьЯНА• 22 ноября 2014
Киев, Драгоманова качались 2 люстры! Муж заметил, а я битки жарю... Мне землетрясение нипочем:)
Рву и мечу• 22 ноября 2014
Киев,голосеево-бубнова-ничего не слышала,дома собака,птицы,хомяки-все себя спокойно вели. Все дома -никто ничего не заметил. Я в шоке - боюсь этих вещей страшно.
А поговорить?• 22 ноября 2014
Киев, была на Позняках в гостях на 18 эт - пошатало. Мои дома не лесном ниче не почувствовали, мама на Троещине тоже, но этажи пониже.
Пульт от линолеума• 22 ноября 2014
Я в Херсоне, на Острове, абсолютно ничего не заметила, ни я, ни дети, странно.
АгатаХристя• 23 ноября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Дівчата. ,страшно аж спати лягати
не бойтесь, вот темка сильно уже не будет трясти
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710319
Сладкий лимончик• 23 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Боже, это самая приятная фраза. которую я слышала сегодня!!! ’Донбасс - тихо!’)))))) Пусть так и будет))
Какой там нафиг тихо ((((