Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Нашли в капусте• 22 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Херсон, 14 этаж, у меня посуда со шкафов попадала.Девочки мы спустились в чем были с паспортами и деньгами в руках.Наш дом качало как на волнах.Я в жизни так не пугалась.Никогда не могла подумать что может так дома колыхать.Муж сразу выглянул в окно- подумал может ударная волна.
Я в районе автовокзала, 5 этаж, трясло, но вас круче, у нас не падало ничего.

Точная копия плова• 22 ноября 2014
Умань тоже
Опля Картопля• 22 ноября 2014
Верховинная Святошино -качало кровать. думала усталость
Я не в теме• 22 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
остров
фигасе( представляю что там на 16 было(((

я в шенг 4, этаж 4 у меня только дверь ходуном ходила, люстры такие, что не висят, по ним не видно
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Просвет будет, но терпения набраться надо. Много терпения.
Ну слава Богу! А мне что предскажете?
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона
то что годы-это ясно как белый день, хоть бы не деситилетия

как считаете, стоит уезжать с столицу ЕС? (я не хочу)
Честно, я бы уезжала не в Европу. Посмотрите Канаду, там не будет проблем ближайшие годы.
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Просвета не видите?
та какой там, только ж кормушке добрались, не нажрались еще
Мексиканочка• 22 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
их постояно трясет, особено японию, каждый день, да есть хоть маленькое
там 7 балов!!! в Китае 5. У меня муж вылетел перед землетрясением домой, буквально за пару часов получается!!! Был в командировке. У меня прямо шок. Сейчас англоязычные новости гуглю сижу
Соображалочка• 22 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
почему у нас не трясло???? под Киевом...
и у нас тишина ( КИевская обл)

Лорка-хлорка• 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

я думала у меня давление...так шатнуло
Запорожье
1,5-2назад
я тоже подумала давление и тут мы встетились с мужем взглядами и ребенка в охапку и бежать.Странно конечно- но с нашего дома никто не выбежал.я помню в 90-х такое землетрясение- так тогда все выбежали- кто в чем был.Я тогда соввсем маленькая была- но помню этот момент очень хорошо.
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну слава Богу! А мне что предскажете?
Ничего, извините. Для того чтобы сказать что-то, нужно видеть человека.
matyakaslova• 22 ноября 2014
То- то у меня давление скакануло 139/89 думала подохну, буквально 10-15 минут. Без забивания особого прошло .
Краля-Галя• 22 ноября 2014
Днепр тихо было
Сорока-ворона• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
я вообще никуда не хочу, не падка я на языки и кому я там нужна? ( в первом случае есть вариант)

а что про Израиль скажите?
я вот думаю, может хорошенько ’корни’ поискать, а?
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
И как всегда найдется тот кто обгадит...вы и тут прицепились к слову ’ватные’
natalyze• 22 ноября 2014
живу в частном доме, Киев, ничего такого не было ...
может быть в многоэтажках на 10-20 этаже кто-то почувствовал ???
Язвочка• 22 ноября 2014
Черкассы частный дом, не почувствовали. а если по теме документы должны лежать так чтобы их было сразу можно вместе взять и выскочить из дома. я жила очень долго там где трясет чуть ли не каждый день, и 5 баллов это цветочки.
Кому там слова не давали• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
та пару минут
если бы трясло пару минут, были бы разрушения. Секунд 15 где-то было
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Ясно. Жаль. Есть один вопрос мужающий меня касательно моего ребенка.

ПешитеБесАшипок• 22 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Киев, Троещина ничего не заметила
сааамый конец Троещины - тишина, вроде
руки_Крюги• 22 ноября 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

я думала у меня давление...так шатнуло
Запорожье
1,5-2назад
Я живу в раене Щерса и ничего не чувствовала... А Вы откуда?
Губной рояль• 22 ноября 2014
Кировоград тоже качало , в частных домах и на нижних этажах не заметили, на высоких -таки ощутимо было и видно было вибрацию стен
Задолбулька• 22 ноября 2014
девочки, без паники!

вспомните, как к концу света тут дружно готовились! много авторитетных предсказаний было!...

все будет хорошо!
Мексиканочка• 22 ноября 2014
Ответ дляnatalyze
9 этаж, было землетрясение слабое
Лорка-хлорка• 22 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
я в жизни ничего так не пугалась, тут девочки писали- наверное такой испуг от того что уже ребенок есть.чесно и подумать не могла что так возможно- чтоб такой дом- а как по волнам.все перекрытия ходуном ходили.Муж говорил часный дом надо- я наверное теперь над этим задумаюсь
Та легко!• 22 ноября 2014
Ответ дляСорока-ворона

а что про Израиль скажите?
чтобы говорить про Израиль и предсказателем быть не нужно. Если готовы привыкнуть к регулярным обстрелам со стороны Палестины, то можно поехать. Финансово там хорошо. Но вот ситуация с Палестиной там еще не на одно десятилетие, увы
Грабля• 22 ноября 2014
блін, а я пропустила(((
руки_Крюги• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
Мне тоже нужно знать что делать, но в рамках моего Запорожья. Нужно на несколько лет продуктов запасти и лекарств?
БеллаДонна• 22 ноября 2014
Ответ длябибизяна
Родители в частных домах тоже не ощутили. А мы очень даже на 4 этаже( Комп. столом носило, тумбочки трещали, хрусталь звенел... Да и под ногами пол шатало прилично( Жутко и сейчас(
я також на 4 поверсі
Мадам БрЮшкина• 22 ноября 2014
http://www.universalinternetlibrary.ru/book/18594/...
Почитайте на сон грядущий.