РозаФиалковна• 22 ноября 2014
Румунський землетрус, який відчули в Україні, може повторитися
Землетрус, який стався пізно ввечері 22 листопада у Румунії і який відчули у багатьох містах України, може повторитися. Про це повідомив директор Національному інституті геофізики Румунії Костянтин Іонеску. Він не виключив нових підземних поштовхів, але додав, що їх сила не перевищить 5 балів.
За даними Інституту геофізики, землетрус, який відчули українці від Одеси до Полтави, стався у румунському сейсмоактивному регіоні Вранча. Його сила оцінюється у 5,5 балів за шкалою Ріхтера. "Землетрус силою 5,5 балів за шкалою Ріхтера стався в горах Вранча. Епіцентр землетрусу знаходився на глибині 30 кілометрів", - повідомив директор Інституту Костянтин Іонеску. За даними сейсмологів, це найсильніший у 2014 році землетрус у сейсмоактивному регіоні Вранча. Нагадаємо, влітку в Одесі 3-метрова хвиля змила відпочивальників з пляжу.
Більше читайте тут: ... 93170.html
РозаФиалковна
• 23 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
чё делать будем??????????
сильно уже не будет трясти, почитайте
Семен Семеныч• 23 ноября 2014
афтершок уже зафиксирован - несколько раз по 2-3 балла.
уже есть видео с Одессы https://
Воленс-неволенс• 23 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
спать в касках и спасательных жилетах - что ж еще?
и на улице
всегдаДаДа• 23 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
чё делать будем??????????
Ждать +100500 тем на советчице))))))))
РозаФиалковна
• 23 ноября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
уже есть видео с Одессы https://
захватывающие зрелище
Под пытками• 23 ноября 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вторая волна будет??
В Румынии может и будет, но мы уже не ощутим, наверное. Хотя, я сижу и периодически поглядываю на люстру)
РозаФиалковна
• 23 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
уже были
Покорительная• 23 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
захватывающие зрелище
Ну вас))) Сидела 1,5 мин ждала захватывающего зрелища))))
Веселее всего получилось у меня. Собрались на девочник на 18 эт в Киеве, вроде и выпили еще немного, а все качаются уже. Бросились звонить мужьям, мужья решили, что мы уже успели хорошенько так тяпнуть.
РозаФиалковна
• 23 ноября 2014
Ответ дляIrrusska141190
Цікаво, що у нас - Чернівецька область, 7 км від Румунії боло тихо.
В Киеве наверно больше всего трусило, он стоит на разломах плит
Под пытками• 23 ноября 2014
Ответ дляРозаФиалковна
уже были
Да, но, мы уже не ощущали. Надеюсь, сильного не будет!
Бусурманша• 23 ноября 2014
Если бы на советчицу не зашла, не знала бы что Киев трясло. Шевченковский р-н
Пушистый Пельмень• 23 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
оф ну не дай Бог конечно что еще такое может повториться, я на 14 живу, жалюзи ходили ходуном, сначала вообще не поняла что происходит, потом бегом одевать ребенка и на улицу , мы в этом плане конечно не привыкли к таким явлениям...
РозаФиалковна
• 23 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
и я тоже
Малявка-козявка• 23 ноября 2014
девочки, а я даже и не поняла ниче..не заметила)) Житомирская обл.
Покорительная• 23 ноября 2014
Ответ дляОдноклассница

Что означает этот оригинальный набор смайлов?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
мы это кто?))) Я вот недалеко от эпицентра живу, и капец как ощутимо было. Первый толчок 5,5, повторный возможно 5) Полбалла - разница небольшая. Блин, спать боюсь ложиться((
Ответ дляПокорительная
мы в броварах на 9 этаже. муж сразу почувствовал(его укачивает сильно)-он подумал, что ему плохо, а потом, что дети раскачивают диван и люстру)).
я в гостях была на 4 этаже-ничего не чувствовали
Под пытками• 23 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой, ну Вы же близко, поэтому так( В Киеве больше не было вроде бы.