Снежнакомка• 22 ноября 2014

По-моему, у нас только что было землетрясение

Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Курочка• 22 ноября 2014
Украину всколыхнуло землетрясение
22 ноября 2014 | 21:39

Само землетрясение произошло в Румынии в районе города Фошканы.

Но сейсмическая волна прокутилась по Украине.

Землетрясение оценено в 5,5 балов по шкале Рихтера.

Данных о погибших и разрушениях пока не поступает.

Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Спасибо. Мы с мужем тоже ничего не заметили,а зашла в советчицу и прочла,что было что-то.

Днепровский район.
у меня муж тоже не заметил,хотя оба дома...
Обнемашечка• 22 ноября 2014
Киев. 8 этаж
Фокус-Покус• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
А Вы с какого района?
Лесной. испугались вместе с мужем.
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2014
Эпицентр в Румынии,юг Одесской области протрусило хорошо.В Румынии есть разрушения,детально можно посмотреть здесь- http://www.emsc-csem.org/
Наивная Хо• 22 ноября 2014
Черновцы тоюе трясло
frolik• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
я ничего не ощутила

Девочки, Киев, ауууу!!!! Действительно что-то было?
Было что-то, мы толком и не поняли, что. Веник, 9/9 дома.
Берегу и стерегу• 22 ноября 2014
Киев Позяки,ничего не было
grenca81• 22 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Вы в каком районе ? На ХБК ничего не было
На ХБК, 7 этаж

Добрый Жук• 22 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
почему у нас не трясло???? под Киевом...
И мы под Киевом - 30 км - вроде не заметила
Матрёна• 22 ноября 2014
Киев, Борщаговка 3 этаж - все тихо/спокойно, два кота спят и ушами не ведут.
Masha Marmeladova• 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
не знаю даже
мы далеко от эпицентра

а у вас какой провайдер? у меня тоже некоторые сайты заблокированы
через такую штуку можно читать http://anonim.pro/
Донапекс заблокировал, есть на другой квартире Промтелеком, нужно будет там глянуть. А анонимайзером с планшета пользоваться не выходит почему-то, пыталась уже :(

Кстати, с этими разговорами о землетрясении впервые задумалась о том, что неплохо иметь под собой Донецкий кряж, исключающий сейсмическую активность) А потом услышала БУХ, вспомнила про шахты под нами - и радость как-то сникла)))
arine3• 22 ноября 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
А Киев какой район трясло?
оболонь точно:)
Жена сантехника• 22 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Борисполь спокойно!
как спокойно?я на 9том трусило-думали глюки
ГейТуда• 22 ноября 2014
Ответ дляlornes86
люстру качало сильно и шторы ходили ходором, меня на стуле качало за компом , было такое состояние как будто уплываю куда-то, муж подумал что меня шторит, а потом голову на люстру поднял и офигел!Меня до сих пор колбасит
Донецк. Когда все шатает, двери открываются,чувствуется волна,это точка У. А землетрясения это так,мелочи жизни.
Кидстаффовка• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
я ничего не ощутила

мы тоже ничего не ощутили..
а у вас новострой? Какой этаж?
Если что я на 22)
бибизяна• 22 ноября 2014
Черкасская область, 4 этаж...Думала детей уже собирать( Трясло прилично( Стол шатался, вазони как ветром носило, тумбочки на кухне дверцами хлопали, бокалы звенели... Что это, страшно
grenca81• 22 ноября 2014
http://www.emsc-csem.org/Earthquake/
Подмигашка• 22 ноября 2014
Позняки ничего не заметили

Веселуха Муха• 22 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
Позняки ничего не было. 12 этаж
Позняки-почувствовала 8 этаж
PORKA• 22 ноября 2014
вот карта http://quakes.globalincidentmap.com/ там видно, где эпицентр был.
Доставучая• 22 ноября 2014
Одесская область. На границе с Румынией- протрясло прилично.
Masha Marmeladova• 22 ноября 2014
В Румынии произошло землетрясение
22.11.2014, 22:37 | «Газета.Ru»
В румынском регионе Вранча произошло землетрясение магнитудой 5,3 балла, сообщает ТАСС со ссылкой на румынский национальный институт геофизики.

Очаг толчков залегал на глубине более 100 км. Не сообщается ни о каких жертвах или разрушениях, однако толчки ощущались и в соседней Молдавии.

В Румынии землетрясение произошло спустя несколько часов после толчков в Японии и Китае, где от удара обломком погибла женщина.
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
я ничего не ощутила

было.
grenca81• 22 ноября 2014
Ответ длябибизяна
я уже и детей собрала. В коридоре с куртками стояли. хи-хи, но страшно
ТрамвайGirl• 22 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
догоняй..
догнала
Та легко!• 22 ноября 2014
Ох, не добрый это знак, не добрый...
Aleksakievua• 22 ноября 2014
http://dumskaya.net/news/v-odesse-zemletryasenie-0...
Гигиенишвили• 22 ноября 2014
Николаев, 7-ой этаж, подумала голова кружится очень сильно, подушка под спиной ходуном ходила... Ни муж ни дети не заметили. А мне до сих пор не по себе, очень неприятные ощущения.
Masha Marmeladova• 22 ноября 2014
Что-то я не поняла - что за ареал такой - от Японии и Китая до Румынии - разве это одна тектоническая плита?