Снежнакомка• 22 ноября 2014
По-моему, у нас только что было землетрясение
Николаев, только что слегка покачало. шевелилась люстра.
Курочка• 22 ноября 2014
Украину всколыхнуло землетрясение
22 ноября 2014 | 21:39
Само землетрясение произошло в Румынии в районе города Фошканы.
Но сейсмическая волна прокутилась по Украине.
Землетрясение оценено в 5,5 балов по шкале Рихтера.
Данных о погибших и разрушениях пока не поступает.
22 ноября 2014 | 21:39
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
Спасибо. Мы с мужем тоже ничего не заметили,а зашла в советчицу и прочла,что было что-то.
Днепровский район.
у меня муж тоже не заметил,хотя оба дома...
Фокус-Покус• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
А Вы с какого района?
Лесной. испугались вместе с мужем.
Бабка_в_кедах• 22 ноября 2014
Эпицентр в Румынии,юг Одесской области протрусило хорошо.В Румынии есть разрушения,детально можно посмотреть здесь-
Добрый Жук• 22 ноября 2014
Ответ дляВыступаю Я.
почему у нас не трясло???? под Киевом...
И мы под Киевом - 30 км - вроде не заметила
Матрёна• 22 ноября 2014
Киев, Борщаговка 3 этаж - все тихо/спокойно, два кота спят и ушами не ведут.
Masha Marmeladova• 22 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
не знаю даже
мы далеко от эпицентра
а у вас какой провайдер? у меня тоже некоторые сайты заблокированы
через такую штуку можно читать
мы далеко от эпицентра
через такую штуку можно читать
Донапекс заблокировал, есть на другой квартире Промтелеком, нужно будет там глянуть. А анонимайзером с планшета пользоваться не выходит почему-то, пыталась уже :(
Кстати, с этими разговорами о землетрясении впервые задумалась о том, что неплохо иметь под собой Донецкий кряж, исключающий сейсмическую активность) А потом услышала БУХ, вспомнила про шахты под нами - и радость как-то сникла)))
Жена сантехника• 22 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Борисполь спокойно!
как спокойно?я на 9том трусило-думали глюки
ГейТуда• 22 ноября 2014
Ответ дляlornes86
люстру качало сильно и шторы ходили ходором, меня на стуле качало за компом , было такое состояние как будто уплываю куда-то, муж подумал что меня шторит, а потом голову на люстру поднял и офигел!Меня до сих пор колбасит
Донецк. Когда все шатает, двери открываются,чувствуется волна,это точка У. А землетрясения это так,мелочи жизни.
Кидстаффовка• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
я ничего не ощутила
Девочки, Киев, ауууу!!!! Действительно что-то было?
мы тоже ничего не ощутили..
а у вас новострой? Какой этаж?
Если что я на 22)
а у вас новострой? Какой этаж?
Если что я на 22)
бибизяна• 22 ноября 2014
Черкасская область, 4 этаж...Думала детей уже собирать( Трясло прилично( Стол шатался, вазони как ветром носило, тумбочки на кухне дверцами хлопали, бокалы звенели... Что это, страшно
Веселуха Муха• 22 ноября 2014
Ответ дляПод пытками
Позняки ничего не было. 12 этаж
Позняки-почувствовала 8 этаж
Masha Marmeladova• 22 ноября 2014
В Румынии произошло землетрясение
22.11.2014, 22:37 | «Газета.Ru»
В румынском регионе Вранча произошло землетрясение магнитудой 5,3 балла, сообщает ТАСС со ссылкой на румынский национальный институт геофизики.
Очаг толчков залегал на глубине более 100 км. Не сообщается ни о каких жертвах или разрушениях, однако толчки ощущались и в соседней Молдавии.
В Румынии землетрясение произошло спустя несколько часов после толчков в Японии и Китае, где от удара обломком погибла женщина.
22.11.2014, 22:37 | «Газета.Ru»
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Ответ дляНенька наша
я ничего не ощутила
было.
Ответ длябибизяна
я уже и детей собрала. В коридоре с куртками стояли. хи-хи, но страшно
Гигиенишвили• 22 ноября 2014
Николаев, 7-ой этаж, подумала голова кружится очень сильно, подушка под спиной ходуном ходила... Ни муж ни дети не заметили. А мне до сих пор не по себе, очень неприятные ощущения.
Masha Marmeladova• 22 ноября 2014
Что-то я не поняла - что за ареал такой - от Японии и Китая до Румынии - разве это одна тектоническая плита?