Кому там слова не давали• 22 ноября 2014

Пью неделю....Беспросветный мрак... Что дальше?

вот он, долгожданный развод, который мне не раз тут советовали... и не только тут. да, не спорю, это необходимо, ибо по другому жить немыслимо, НО! мне очень тяжело((( морально подавлена настолько, что не могу собраться с мыслями, не могу работать, не могу общаться с ребенком - я тупо сижу и думаю о своей беспомощности и одиночестве...я никому не нужна! в тот же момент, когда развелась, потеряла любовника, без которого не могла себе представить существования, общих с мужем друзей (они ведь общие!), а окончательно добило то, что человек, с которым долгое время общалась в нете, благодаря которому я смогла еще хоть как-то функционировать последний месяц, просто отморозился после первой встречи...ни слова не написал...в итоге и остатки самооценки пропали... я даже не офигеваю, не прошу советов, мне просто нужен волшебный пендуль, без которого я никак не могу прийти в себя...который мне никто не даст, к сожалению...хреново очень, девчонки...и не знаю, насколько этот период затянется...можете поржать, потролить, я выдержу...привыкла...но написала - и стало легче...
Брызжу ядом• 22 ноября 2014
а любовник чего смылся или вы хотели отношений?

Оксана нагорная• 22 ноября 2014
А пить зачем у вас же ребенок
Артура Пирожкова• 22 ноября 2014
харэ бухать,а то мрак беспробудный будет вечно,да баб алкоголичек не любят мужики так что автор думайте
Кубик Рубика• 22 ноября 2014
Любовник - это муж? Или кто-то еще?
Тумба-юмба• 22 ноября 2014
Не останавливайтесь - занимайтесь самобичеванием и дальше, когда достигнете дна отчаяния останется только оттолкнуться и всплывать, а пока предавайтесь хандре со всем энтузиазмом.
Мюллерная• 22 ноября 2014
пью неделю?????? всех уже наверно задолбал ваш пьяный базар. вот они и отморозились
Перловая Кашка• 22 ноября 2014
время лучший лекарь, не пейте, у вас дети, женщине много не надо чтоб стать алкоголиком, поставьте себе цель и стремитесь к ней

ПлюшкамиБалуюсь• 22 ноября 2014
а потом будет вторая неделя,второй месяц,второй год!
Мюллерная• 22 ноября 2014
а кому нужна вечно пьяная жена, любовница с вонючим перегаром и вечно ноющая подруга.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2014
тяжело, пройдет, нужно время.Сказать вам держитесь? я сама не люблю когда мне такое говорят,скажу одно, через это нужно ппройти, и вы выдержите! Держите хвост пистолетом всем назло!
spring81• 22 ноября 2014
’я тупо сижу и думаю о своей беспомощности и одиночестве...я никому не нужна’

А Вы, Автор, егоистка! А ребенок?! Вы о нем подумали? Это человек, который в прямом смысле слова жить без Вас не может. Которому, Вы нужны как воздух.
На перекуре• 22 ноября 2014
Хватит себя жалеть! Никто не будет Вас жалеть. Вы никому не нужны такая пьяная... Это правда жизни. Вы себе такая слабая и пьяная не нужны. Берите себя в руки! Бог Вам в помощь!
Ширли-Мырли• 22 ноября 2014
Скажите СЛАВА БОГУ и двигайтесь дальше. Жизнь убрала из Вашей жизни весь не нужный Вам хлам (неудачный брак, ненадежного любовника) и дала массу новых возможностей.
Думаю, что придет время и Вы сами поймете, что не делается- все к лучшему!
Только алкоголь не вариант вообще...
Ласунка• 22 ноября 2014
Развод - всегда тяжело. Слушала вчера интервью Дженнифер Лопез. Она кигу написала после своего развода. И в интервью такое сказала, что после расставания всегда хочется как-то утешится, и часто люди погружаются с головой то ли в новые отношения поскорее, то ли в алкоголь, а то и в наркотики. Такова психология. На ее примере - она искала сразу новых отношений. Она думала, что это нормально. Сразу переключаться на нового парня. Но это НЕ нормально. Это только следствие заниженной самооценки и недостатка любви к самой себе.
Эх, жаль, книга только вышла, еще ее не перевели и наши пи-р-а-ты не украли, чтобы в открытый досуп выложить..
В общем, автор, поплачьте, конечно, потоскуйте. Лучше эмоции выпустить. Подушку там побейте. Но Москва слезам не верит, как мы все знаем.
Если хотите совет, то - спорт, пробежка там или пресс покачать, поотжиматься, попрыгать типа как на скакалке с полчасика. Вот увидете, как попустит.
leona30• 22 ноября 2014
Так хватит ныть,возьмитесь за себя и ребенка.наведите порядок в доме сделайте генералку вот прям с утра начните,дальше подумайте что кушать с ребенком будете,на следующий идите на рынок купите овощей мяска,приготовте вкусняшки,И обязательно займитесь собой,вы же женщина,нука прогоните тараканов с головы!!! что за причесон у вас? макияж, а ну не нойте,глупости,пусть катятся куда хотят,займитесь спортом сходите в тренажерный зал возьмите программку для тренировок,или фитнес вам поможет там тоже новые знакомые будут,отвлекитесь! бегом бегом время закрутиться а кому щас легко? всем тяжело так что не ныть!!!че за пьянство у вас..ну выпили пару дней и харе! детешка видит все маман не подвести женнское общество берем себя в руки и ноги !! эх меня с вами нет рядом я б вас встряхнула.
Бабка-ежика• 22 ноября 2014
Лучше реветь,чем пить.чем больше вы будете пить тем больше себя будете жалеть.по себе знаю как только выпиваеш,так себя жалко становится.поддержка вам нужна,хоть вам икажется,что никого не хотите видеть,но это не так,ведь есть же у вас подруги опустите их себе на помощь.я вам желаю поскорее вернуть себя.
Jobob85ua@mail.ru• 22 ноября 2014
после черной полосы,обязательно будет и белая,только пить не надо,это глупо,наоборот покажите какая вы сильная.
Все возможно• 22 ноября 2014
А пить зачем? Отпали ненужные и ненадежные, отпразднуйте это без алкоголя. Да и затратно как-то свою же печень и внешность гробить за свои же деньги

Быстро спрятать бутылку, записаться к косметологу, к цирюльнику, на сдачу купить билет на концерт и купить новую помаду. Помаду отдать мне, я за это пну в реале
Шопингмонстр• 22 ноября 2014
а кто сказал - что будет -легко ?? автор разрешаю еще денек по бездельничать и начинайте приводит себя в порядок - у нас на это 3 месяца - а потом весна .. можете почитать разные книги , кстати очень доступно пишет Правдина - очень многое взяла с ее книг после своего развода, .. Займитесь своим развитием , курсы и тд . По поводу всех мужчин которые все якобы исчезли - значит так нужно - готовится место для других - поверьте это так -свято место пусто не бывает !!!!! Блин как помню я себя после развода - жесть, но взяла себя в руки - такие горизонты открылись - теперь только только вспоминаю о тех моментах ... ПЕРЕД ВАМИ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ - ТОЛЬКО ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА !!!

Королева спама• 22 ноября 2014
Прекратите искать себе костыли, в виде других людей, вы личность и волне можете жить самостоятельно, не стоят они наших слёз.
Позвольте себе жить свободно, без грязных носков, вранья и пр. Почувствуйте в себе красивую молодую женщину полюбите её , хольте и лелейте. Как только полюбите себя и найдётся тот единственный. О ребёнке не забывайте, дети развод родителей переживают тяжело в любом возрасте.