Здрасьтенька• 10 февраля 2013
Продать ТАНКИ?
Добрый день!Где можно продать аккаунт этой игры?
Муж сказал,что перестанет играть,только если я его продам!
Palchewska• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
+ТАНКИ.ОН ЭТИМ ВСЕМ УВЛЕКАЕТСЯ,МЫ ЕМУ ПАРАЛЛЕЛЬНЫ!
держитесь Автор!
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А дайте ссылку на Ваш танк.
Прийдёт домой и я спрошу ссылку!
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что Вы хотите, чтоб он крестиком вышивал? Вас и это раздражать начнет. Ну не будет он сидеть смотреть с Вами сопливые драмы, держать вас за руку и преданно в глаза заглядывать. У мужа есть увлечение, скажите спасибо, что не бухает, шляется или на охоту-рыбалку с друзьями ездит. Пусть лучше играет ))))
Ну да, а есть же только два вида увлечений - бухать и играть. Третьего не дано) Против охоты-рыбалки ничего не имею вообще, и против игр тоже, сама могу в Скайрим погонять. Я против крайностей - я думаю, что если бы муж автора посвящал игре час в день - она бы так не воспринимала все это. А когда смысл существования человека зацикливается на чем-либо (не важно - на Танах или на рыбалке), партнеру просто нет места в его мире, потому что партнерского взаимодействия просто не происходит.
Да, и, к слову, я лично мелодрамы не смотрю, и у меня есть свои хобби, у ненаглядного - свои, но и друг на друга у нас есть достаточно времени.
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Ответ дляГришкина_мама
да печально...
у меня тож играет, но старается держать себя в руках.
но у нас просто стаж уже большой совместной жизни, я знаю, что если увлечение появляется когда оно приблизительно пройдет...А пройдет все равно, мне кажется.
Мораль проста - человек знает меру и все счастливы. А вот что чрезмерно - то уже не здраво :)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А какая цена?хочу не за копейки,потому что это мойморальный ущерб за 3 года!
Ну-ну.
Теперь главное чтоб в итоге не получилось как в том мультфильме ’Такая корова мне и самому нужна’...
П.С. Мой конечно не готов продать свой аккаунт в ВОВе. Но я готова любому заплатить столько сколько смогу абы он только не играл и пусть что хотят делают - хоть аккаунт его взламывают, хоть сервер...
Strekoza!!!• 10 февраля 2013
Цена зависит не от того сколько лет, а какие танки в ангаре есть. Премиум ныне, обычные, расшаренные. Ваша выручка будет зависишь от того сколько он вложил в них денег. Без вложений за 3 года продать можно за копейки
Здрасьтенька
• 10 февраля 2013
Ответ длянатуля////
напишите его звание и т.п.
я может сыну куплю
Здравствуйте!Муж ещё не пришёл домой,по телефону мне объяснил,но я ничего не поняда!Завтра сделаю фото и покажу Вам!
Здрасьтенька
• 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Когда фото танков будет? или ссылка или логин мужа)
Напишите электронный адрес,сброшу фото!
Здрасьтенька
• 12 февраля 2013
Ответ длянатуля////
напишите его звание и т.п.
я может сыну куплю
Здравствуйте!Напишите электронный адрес,сброшу фото!