Аноним• 10 февраля 2013

Муж и его борщ

Девченки у меня муж варит борщ,и считает себя  ЦАРЕМ,потому что у него вкуснее!!!!Да, борщ действительно вкусный ,но он его варит один раз в месяц и только над ним стоит и колдует...а я одновременно, как наверное большинство из женщин(убираю еще, и за ребенком  смотрю, ну и борщ варится)

Обидно!!!!У кого еще такие мужья?
Аноним• 10 февраля 2013
У всех почти. Ну похвалите его,он же Вас хвалит...

GreenTree777• 10 февраля 2013
А Вы приготовьте вкуснее! Поройтесь в интернете и почитайте всякие секреты.. У меня когда-то что-то похожее с мужем было
katrin_hom• 10 февраля 2013
У меня тоже муж варит вкуснейщий борщ-последнее время варит только он.Говорит я сам сварю,только потом после него порядок на кухне наводить надо:-)))
Аноним• 10 февраля 2013
Психаните и не ешьте. На все вопросы отвечайте: ’херовый у тебя борщ!’
Аноним• 10 февраля 2013
а чего вам обидно? )))))) мне, например, смешно, когда мой приготовит яичницу с колбасой, а вид - будто он поработил только что весь мир! )))))) я его похвалю, съем вкусную яичницу, потом еще раз 15 похвалю, посмеемся, и я отправляюсь перемывать 12 тарелок и 28 вилок, которые были использованы в процессе готовки
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
самый глупый совет
Я такая - жду трамвая• 10 февраля 2013
У меня муж вообще не варит борщ, и все равно считает себя - царем!

Njusha11• 10 февраля 2013
а я и не пытаюсь соревноваться с мужем, пусть готовит))))
Глаголица• 10 февраля 2013
тю)
дорогой, я готова есть твой борщ ежедневно!!!!!!!!!!!!!!!!!
приступай , счастье мое!!!!!!!!
бу ба бу ба бу• 10 февраля 2013
Ну и молодец что сварил , я бы умяла целую тарелку со сметанкой и лучком ...... а потом поцеловала и сказала , что сильно вкусно . Мой тоже иногда готовит ....дыруны , так они у него самые вкусные .... не считая мои
Так что хвалите !!!! А то другой будет варить , что хвалит
Аноним• 10 февраля 2013
радуйтесь:теперь варите борщ не вы, а он
бу ба бу ба бу• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А корона у него есть ???
Жена царя - царица .... тоже вроде как не до готовки
Аноним• 10 февраля 2013
хе-хе и у меня так же, сварит борщица, а потом сам Царь....А я этот борщ ещё под дня убираю))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
самый глупый совет
100%
автор Аноним • 10 февраля 2013
Да девченки это точно,потом и посуды куча(потому что ему надо все на отдельных тарелках) и плита-красная+ пол возле плиты
Enigma76• 10 февраля 2013
Извлекайте пользу из ситуации, когда муж борщ варит. Займитесь в это время чем-то другим. Я бы счастлива была ,если бы мой варил). Обязательно хвалите, иначе ведь он и сам может психануть и не варить больше). А Вам обижаться нет никаких причин. Мужчины, они как дети, любят, когда их хвалят. Соревноваться с ним в приготовлении борща мне кажется глупо. Я бы наоборот всегда подчеркивала: ’Свари борщ, дорогой. У тебя ведь лучше получается, я так не умею варить, как ты.’
Удачи Вам!
Аноним• 10 февраля 2013
Не пойму в чем проблема варит и варит.Что тут такого?
Аноним• 10 февраля 2013
предложите ему еще соревнования - кто лучше вымоет посуду, постирает, поубирает ))))))))
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляEnigma76
Удачи Вам!
это точно

Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да нет никакой проблемы! относиться просто нужно ироничнее к этому ))) зато она ВАШ муж! да еще и борщ варит! ))
автор Аноним • 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
проблемы нет никакой,просто варит и царем себе считает,а то что я варю,то это так и надо...
Аноним• 10 февраля 2013
Пересолите за его спиной, чтобы не зазнавался. Шучу, конечно. А вообще, проблемы не вижу. Мой, например, так мясо жарит, что вся плита забрызгана жиром. Он приготовит - я убираю. Зато вкусненько!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну зачем считаться! Вы женщина-будьте мудрее!!
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
У некоторых морду бьет и бухает и все равно - царь. Пусть лучше борщ варит )))
Шунечка• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подтяжка• 10 февраля 2013
Ответ дляbubon86
поставила Вам благодарочку )))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Хоть у кого-то чувство юмора проснулось. А то некоторые подумали, что я серьезно это советую.
Pushik• 10 февраля 2013
И мой варить борщ. И реально вкусный борщ!!!! Так классно! Автор, не парьтесь по этому поводу! Верно сказали девчонки раньше: жена царя - царица!
мышка3• 10 февраля 2013
мой бы хоть раз в год бы сварил, не вижу проблемы у вас))
Аноним• 10 февраля 2013
У меня точно так же,что то приготовит (очень редко),потом всю кухню надо мыть говорит,что настоящий повар посуду не моет