Даха-сваха• 22 ноября 2014
Хочу выговарится..
Добрый всем вечер! Вот такая ситуация. Приехал друг мужа с командировки, позвонил во вторник давай встретимся, муж рассказал мне. Я ему говорю, давайте все вместе куда-нибудь сходим( у друга появилась девушка, до этого он долго не с кем не встречался), говорю заодно познакомимся. Муж типа, ну я не знаю... Думаю ладно, ближе к выходным решим. Сегодня спрашиваю, что как.., он мне еще не знаю. Я и ушла с ребенкам на все занятия, пришли в 16.00 домой, он лыжи куда-то направил, я говорю, что к чему, он мне ну не знаю... Звонит мне в 19.00 пойдем в боулинг, говорю какой может быть боулинг с моей больной спиной, да и вообще сегодня себя плохо чувствую сорвала себе поджелудочную, говорю с удовольствием пошла бы, но ..., а он давай на дискотеку. Говорю, а ребенка с кем? Моя мама живет с нами, но вижу она тоже к подреге собирается. Он ну, ладно. Звоню ему в 21.00, говорю, ну что как, когда дома будешь? В ответ молчание, говорю ты где? Он мне там, говорю где там? Он мне ржет в трубку и говорит там. Я и сбросила. Сейчас ребенок говорит, давай позвоним папе, говорю иди звони, а там ответ, что абонент не может принять звонок. Тут и мама вернулась и давай мне мозг по чайной ложке выносить, думаю и без тебя хорошо. Вот как себя завтра вести, думаю поступить так же!? Может я странная какая-то?
Спасибо тем, кто смог все до конца дочитать и выслушать меня!
Булькаю• 22 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
выгОворится -от слова говор а не гавар
Да, действительно, в данный момент, автору, только до правописания! Садитесь - пять!)
Баррикадница• 22 ноября 2014
Ой, я уже на такое и не реагирую. Наверное Вы еще молоденькая. пусть отдохнет. Главное завтра ведите себя как ни в чем не бывало. Он, если совествливый, то сам поймет. А мстить нужно, но не сразу. Сходите через недельку куда нибудь.
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
выгОворится -от слова говор а не гавар
Вы знаете писала и за ошибками не следила, теперь вижу ошибки перечитывая, но я не орфографией сюда писала
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляТа легко!
уже было похожее сегодня https://sovet.kidstaff.com.ua/question-709077
спасибо почитаю.
Фенте Фря• 22 ноября 2014
Я вот когда читаю такие темы думаю..... ПОЧЕМУ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ВСЕ В ЗОНЕ АТО А ТАКОЕ......
Русалка на ветвях• 22 ноября 2014
А почему бы было не пойти в боулинг? Могли бы не играть, а просто потусить.
Булькаю• 22 ноября 2014
а по теме, ничего бы не говорила, просто сделала бы для себя выводы, и жила бы дальше.
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
помимо спины, еще и плохо поджелудочную сорвала, уж точно не до чего было.
Единая страна!• 22 ноября 2014
да пусть отдохнет.успокойтесь и идите спать.может хотят поболтать ,ну мало ли.это же так же как мы с подружками встречаемся
Единая страна!• 22 ноября 2014
Ответ дляФенте Фря
такое это какое?????что мужик не может с другом встретиться или как?
Незнакомлюся• 22 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
выгОворится -от слова говор а не гавар
если на то пошло, то ь забыла, грамотная ты наша
Божий одуванчик• 22 ноября 2014
Мужа завтра с ребёнком посадить, а самой завеяться до ночи, пусть названивает и узнаёт, где Вы. Сказать ему, что тоже ’ТАМ’
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2014
ну Вы же сами не захотели ни в боулинг, ни на дискотеку, чего теперь обижаетесь. пусть муж встретится с другом. Или Вы не доверяете ему?
Аноним ФЕЯ• 22 ноября 2014
Ответ дляБожий одуванчик
я бы так не делала
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляraksha79
Просто всегда делаю так, как хочу, чтоб со мной поступали. А муж сидит на мне, только пожрать и посрать домой приходит. Да еще и мама, а что, а где? Ой-ййй, если не она, то лягла бы спать и все...И если б не брехал, то вообще замечательно было
КонФФетОшка• 22 ноября 2014
Автор, что значит вы думаете поступить так же? Опять предложить мужу и другу вместе куда-то сходить, а потом найти кучу отмазок?)))
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляНе за Будка
А зачем трубку бросила?
Спросила 3 раза, где и с кем ты, на что он мне Там, а где там, там!!! И что дальше слушать???
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если б четко сказал, что пошел с другом , а то там!!! Девочки, где это там??? Может Вам понятно, а мне нет!
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А, если б Вам было плохо, Вы б пошли на дискотеку? Очень сомневаюсь.
Даха-сваха
• 22 ноября 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Я ему уже много раз предлагаю вместе сходить куда-нибудь, у него отмазки, устал, денег лишних сейчас нет, то вообще не слышит меня. А как мне плохо, он всегда готов, такое впечатление, что ждет когда я заболею.
Баррикадница• 22 ноября 2014
Ответ дляДаха-сваха
Мой уехал на рыбалку, не звонил, дкмаю наберу. Взял. а говорить уже не может
Я уже знаю, что когда они с друзьями, то начинают под них и подстриваться. Хоть все любят своих жен , просто выделуются. ( ИМХО)
Мама Чели• 22 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
выгОворится -от слова говор а не гавар
главное, вы в тему, человеку пагансько, а вы с орфографией. Вам о вашего поста стало легче, автору помогли???