Борщец• 22 ноября 2014

Вчера впервые за 17 лет меня избил муж ...

живем 21год с перерывам в 4года(разводилась с ним).правду говорят-НИКОГДА не возвращайтесь назад!опять сошлись полтора года назад.Трое детей,последнему год и 4мес.раньше не пил,сейчас начал пить и постоянно скандалы.Вчера пришел пьяный,началась словесная перепалка он избил меня при малыше и выкинул на улицу как кота.Я вызвала милицию его забрали,но через 3 часа припер домой.ненавижу и ловлю на мысли что желаю ему только смерти.Ведь если раз ударил то будет и второй.третий..
Любящая болтать• 22 ноября 2014
бегите от него,зачем он вам нужен,тем более при таком малыше,ужас,тварь такая((

Коробка с карандашандрами• 22 ноября 2014
А он отец последнего ребенка?
Зам Ам• 22 ноября 2014
да уж
Печальки.нет• 22 ноября 2014
значит любит
Lekusya• 22 ноября 2014
Я вам сопереживаю , еще и с малышем (((( держитесь , и разводитесь !
0982948827• 22 ноября 2014
ужас какой! У вас есть к кому идти?
Борец за справедливость• 22 ноября 2014
а малыш что, сильно перепугался

автор Борщец • 22 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А он отец последнего ребенка?
Все трое его.
Манный комочек• 22 ноября 2014
если ударил первый то и не последний раз... бегите от него
КротоТо• 22 ноября 2014
Вы правы. ударил -1 раз, ударит и второй... уходите, если не хотите быть грушей боксёрской
Пишущаяся• 22 ноября 2014
Полтора года назад сошлись, а малышу 1,4? Ребенок не от мужа?
И что никаких предвестников? Не верю
автор Борщец • 22 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
а малыш что, сильно перепугался
кричал конечно.сегодня весь день нервный.
Кокосиха• 22 ноября 2014
Идите пишите заявление о насилии в семье. Обычно такие вот вояки очень серливые, думаю участковый приструнит его. Если не поможет разводитесь.
автор Борщец • 22 ноября 2014
Ответ дляПишущаяся
И что никаких предвестников? Не верю
Жили порознь,за два дня до родов расписались.
автор Борщец • 22 ноября 2014
Ответ дляКокосиха
вчера еще написала.но он позвонил кому-то и его отпустили.
Борец за справедливость• 22 ноября 2014
Ответ дляБорщец
это самое худшее когда такие разборки при маленьком ребенке, бедный, насмотрелся
Кашка-маняшка• 22 ноября 2014
слушайте, вы не мазохистка? извините, но виноваты во всем сами. Просто поражаюсь таким женщинам! Родить троих от придурка-это ж кем нужно быть? да еще и детей на такое обрекать!
Ответ дляБорщец
то есть Вы типа не жили, но подживали? Забеременнели же Вы как то от него, какая разница когда расписались.
MSvolcano• 22 ноября 2014
Вы бы о ребенке подумали, это поломанная психика на всю жизнь....

КротоТо• 22 ноября 2014
Ответ дляКашка-маняшка
ну может он в сексе Бог...а автор зависима от хорошего секса)))
ТихоЯ• 22 ноября 2014
Автор, я в похожей ситуации(( Не то что избил, а если бы не выбежала и не спряталась у соседей наверное убил бы, ни за что, просто по пьяни крышу снесло!А милиция у нас супер, еле вызвали дрожащими руками, так минут 10 общались с автоответчиком, не было свободных оперераторов! Тоже забрали на 3 часа, вроде выбили зуб( за который сказал, что я отвечу!),но в отсутствие его хоть собрала вещи и ребенка и уехала к родителям.
автор Борщец • 22 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот типа да,жили в разных квартирах начал постепенно втираться и втерся...что не может быть?это что-то неестественное?
Кашка-маняшка• 22 ноября 2014
Ответ дляКротоТо
тогда че плакаться? Простить первый раз-мудрость, второй-великодушие, а третий-глупость! Тут, по ходу, прощалось не один десяток раз!
Кы-ы-ы-ця• 22 ноября 2014
Я ушла тоже
Ссоры при маленькой дочке были... выводил, оскорблял, чего только не желал... когда собирала вещи так вообще грань перешел. Оскорблял очень сильно смерти родителям желал за что получил, в ответ душил немного и за волосы.... я так испугалась, такого никогда небыло... так страшно что при ребенке... что она все это видела
Вот прошение просит чтобы вернулась, сесью вернуть хочет...но прочитав Вас аж страшно стало, а что дальше то может быть.....
Кашка-маняшка• 22 ноября 2014
Ответ дляБорщец
мозги надо включать, а не детей одного за других от придурка клепать!
Фокус-Покус• 22 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
значит любит
КтоЕслиНеЯ• 22 ноября 2014
Автор,завжди кажу Поганому чоловіку скільки дітей не родять (у меня один син)
azovie• 22 ноября 2014
Ночью подойдите с чайником кипятка -разбудите его и скажите - если еще раз на меня руку поднимешь тварь - я тебя кипятком оболью!!!
Ухахайкина• 22 ноября 2014
Я так прожила с мужем 5 лет, ребенок видел все скандалы, унижения мамы, как папа маму бил, а теперь лечим психику ребенку. На таблетках сидим, только из больницы выписались. Девочки это страшно.
автор Борщец • 22 ноября 2014
Слушайте,барышни которым папы с мамой дали все-вы никогда не поймете,как некуда пойти,как самой себя учить будучи уже замужем,так как родители не дали образования нормального.Вам этого не понять,не надо сразу писать гадости про мазохизм и т.п.