Царевна Лягушка• 22 ноября 2014
Сохранить брак или уйти к другому
Девочки, расскажу в кратце . В браке живем два года ( всего совместной жизни 4 года ) , есть ребенок. С мужем отношения не очень , то работает , то нет , особо не инициативен , очень любит себя ,делает все только когда скажу. И вот встретила свою первую , детскую любовь , парень отличный , добрый , шустрый , внимательный , но у него есть семья (женился по молодости , почти сразу после нашего расхода ) , общаясь с ним заметно , что он тоже хочет отношений со мной . Как поступить сохранить семью или начать отношения , который по душе . Если у Вас любовь , которая не с Вами ?
язззззь!!!• 22 ноября 2014
ужас автор, и своего ребенка отца хотите лишить, и у чужого отца забрать..
Мозговая пилочка• 22 ноября 2014
А что думает Ваша первая любовь -готов бросить свою семью и деток ради Вас?
Царевна Лягушка
• 22 ноября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
готов
ПриснитсяЖЕ• 22 ноября 2014
Сама в такой ситуации была месяца 3. Выбрала мужа.А тот знаете- другой,чисто для платонических отношений и флирта. И с мужем отношения улучшились после анализа :))
Нафаня Маня• 22 ноября 2014
В вашем вопросе - ответ. Сохранить брак? Если это БРАК (как в изделии недочет), а не счастливая семья, то что сохранять?
Настенные трусы.• 22 ноября 2014
Есть старая любовь... СТАРАЯ! Вы зачем замуж выходили? Через год Вам этот не таким покажется. Спуститесь с небес, вся любовь проходит через время, а остается только то, что Вы смогли построить - уважение, понимание, поддержка... А Вы свою семью не уважаете и другую намерены разбить.
Куратор дебошей• 22 ноября 2014
’’общаясь с ним заметно , что он тоже хочет отношений со мной ’’. бла-бла-бла, и....разбитое корыто и 2 несчастных семьи.
общение, отношения и совместна жизнь разные вещи. не бросит он ту семью НИКОГДА!
АВТОР СПУСТИТЕСЬ С НЕБЕС НА ЗЕМЛЮ!.
Мама Павлика• 22 ноября 2014
Автор, просто вы видать устали немного, и семейный кризис возможно тут имеет место. А тут встретили прежнюю любовь, и вспомнилась юность, первые отношения, которые на фоне нынешних семейных неурядиц показались сказкой в которую хочется окунутся и все забыть. Но вспомните присказку: ’в чужих руках кусок хлеба больше, и х*й толще’... Все же вы вышли за своего нынешнего мужа, а не за бывшею любовь вашей юности... Так может стоить повременить с разрывом и разрушением семьи. Вам не приходило в голову, что бывший кавалер просто обрадовался встрече, а вы нафантазировали себе уже не весть чего...
Спасибо, если у вас хватило сил дочитать меня до конца.
Санта Барбара• 22 ноября 2014
все замечательно, пока не замужем. а как выйдете за свою первую любовь, может, еще хуже будет!
womanterra• 22 ноября 2014
не встречайтесь с первою любовью-пусть она останется такой-
острым счастьем, или острой болью. или песней, смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому-не стОит, все иным окажется сейчас!
Пусть навеки самое святое неизменным остается в вас!