Я Вас не боюсь• 22 ноября 2014
Девочки, поделитесь отзывами о качестве Робокар Поли с продавалки
Интересует качество трансформеров, которые на Кидстафф по 90-120 грн. И зАпах также)
sergeifrost• 22 ноября 2014
Дайте ссылочку где нашли? Не можем найти нашей дочурке. Это ее любимый герой.
Я Вас не боюсь
• 22 ноября 2014
Давайте лучше без ссылок, я не в рекламных целях, сама не продаю. Просто введите в поиске ’робокар поли’ и Вам выдаст много вариантов)
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
я ввожу, мне ничего не выдает (
Я Вас не боюсь
• 22 ноября 2014
Ответ дляstasushka
За продавалку не скажу, но по такой цене тал или али.. Качество пластика плохое, крепление хлипкие, запаха не было... Покупала два раза комплекты доя своего ребенка, после истерик из-за сломанных креплений. Купили в магазине, качество небо и земля
а кто производитель из магазина?)
Я Вас не боюсь
• 22 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я ввожу, мне ничего не выдает (
Я Вас не боюсь
• 22 ноября 2014
Ответ дляstasushka
Silverit
ага, спасибо, вижу, такие на Кидстафф тоже есть, толь вдвое дороже.
Я Вас не боюсь
• 22 ноября 2014
Ответ дляstasushka
Вот из лучше брать, так как те которые за 90 грн, выброшенные деньги и испорченное настроение у ребенка
спасибо, тоже почитала отзывы про дешевые, пишут, что Эмбер быстро сломалась и т.д. Не знаю конечно, осилим ли мы целую команду Сильверлит
СКИБИДЫШь• 22 ноября 2014
Так а какие брать тогда, оригинальные, которые здесь по 175 грн (кажется такая цена еще)?
Я Вас не боюсь
• 23 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
смотрела только что, цены уже за 200... Грустно