Где бы купить?

Елена-прекрассная• 10 февраля 2013
все конечно ничего- но это же чтоб так загореть- ровно сердечком- нужно чтоб каждый раз когда его на пляж одеваете- чтоб это отверстие на трусиках ровно было как в прошлый раз, т.е. если сместится- то загорит на другом месте- и получится не сердечко- а вакса)))))
Ответ дляЕлена-прекрассная
ну не знаю - у меня всегда шнурочки на купальнике на спине идеально на место ложаться. Аж бесит. Хожу с полосками))))
Елена-прекрассная• 10 февраля 2013
Ответ дляNatalyS
ну то верх- и у меня всегда на одном месте, а на попе то могут смещаться... не знаю, мне все равно кажется что не загорит идеально так как на фото))