Кошка Мурка• 10 февраля 2013
Пирсинг в носу-это красиво или вульгарно?
GreenTree777• 10 февраля 2013
Это от сережки скорей зовисит. У меня пирсинг с 18 лет и я ни разу не пожалела.
Ношу маленькую сережку с осколком бриллиантика:)
GreenTree777• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
вульгарно
И в чем же вульгарность?
Вульгарно говорить на пирсинг в носу ’вульгарно’!)))))
Кошка Мурка
• 10 февраля 2013
Мне тоже очень нравится ,но я гос.служащая и мне 32.Вот в раздумьях нахожусь,пробивать нос или нет.Хотя очень хочется!
Masha Marmeladova• 10 февраля 2013
Смотря в каком носу, смотря на ком нос, смотря что в носу, и смотря кто на этот нос смотрит :)
Ну вот например на молодой стильной девушке аккуратный гвоздик-камушек - мило, почему нет.
GreenTree777• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Просто выберите скромную и аккуратную сережку
Кошка Мурка
• 10 февраля 2013
Девочки,ну вот скажем,если бы вы увидели пирсинг на школьной учительнице или на сотруднице юридической фирмы.Что бы вы подумали?
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
я знаю,что в солидные фирмы даже на работу не берут,если есть дополнительные дырочки на лице(имеется ввиду нос,уши, брови)и тату.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
как-то не особо по статусу, я бы так подумала,это же не подростковый период уже)
yuliasha_vin• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ничего плохого не подумала бы. Главное, чтоб всё в этом человеке было гармонично.
как по мне, так тётка с носом до подбородка, да ещё и с пирсингом, плюс жутко неухоженная - вот это противно и вульгарно
Летчица• 10 февраля 2013
Для Африки ну очень красиво,а для элегантной европейской девушки не совсем)))
Аноним• 10 февраля 2013
Пирсинг ношу уже 2 года - у меня небольшой изумрудный камушек, мне очень нравится.
я Кукарача• 10 февраля 2013
Я тоже думаю-не всем подойдет такое украшение.Но мне лично очень нравится-восточным девушкам очень идет.В Индии и Пакистане,это вроде,-символ замужества.Лично знала одну Пакистанку(ей зе 40 было),но у неё тоже была серьга в носу,и ей очень красиво было,хоть и не молодая
Аноним• 10 февраля 2013
на 18 летних носах смотрится неплохо, да и то далеко не на всех...
на 40-50 летних вызывает смех
п.с. размер моего носа не позволяет делать пирсинг, а в юности помню хотелось)
на 40-50 летних вызывает смех
я Кукарача• 10 февраля 2013
Ответ дляyuliasha_vin
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
пробивайте!!!если что снимите потом,лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сделал....а я тату еще одну хочу
Кошка Мурка
• 10 февраля 2013
Я худенькая ,хорошо выгляжу,нос аккуратный.Сделала бы не роздумывая,если бы не работа.Вот из-за работы и переживаю.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
на 40-50 летних вызывает смех
неправда,смотря какая женщина!вот лично я знаю ей около 60 и у нее в носу мааааленький золотой гвоздик с камушком и прекрасно смотрится,она ухожена,у нее много золотых украшений вообще и на руках и на шее,я б сказала,приятно смотрится и не смешно,да и человек она будь здоров,палец в рот не клади:)
я Кукарача• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
на 40-50 летних вызывает смех
ну смех серьга в носах 40 и более-летних женщин может вызвать наверняка только в наших пост-советских обществах,есть страны,где это-традиция.И ничего смешного в этом нет.Также как в Европе и Америке более толерантно относятся ко всему ’нестандартному’.Но если честно,то я не поддерживаю пустое копирование с чужих культур,если человек не имеет к нему ничего общего..имхо
Аноним• 10 февраля 2013
может, кому-то и кажется пирсинг в носу вульгарным-мне нет. у меня пробит нос и бровь, пробивала в 28 лет.и ничуть не жалею. мнение окружающих в этом вопросе меня мало волновало-захотела и пробила.и сейчас не волнует.ношу в брови в носу позолоченные украшения, очень надеюсь, что вскоре смогу себе купить в нос сережку из белого золота с крошечным бриллиантиком
Ответ дляАноним
мне кажеться не стоит пробивать.
Я не в курсе, но может есть какие-то ’ненастоящие’ пирсинги?, ну типа, приклеить, походить, посмотреть на реакцию...