Меряно-перемеряно• 22 ноября 2014

Полезная ли куриная печень?

Девочки, куриная пtxtym полезная или нет. Можно смело деткам давать?
Душка-свекровь)))• 22 ноября 2014
Я не рискую. Печень- это фильтр организма. А чем тех кур пичкали??? В идеале, полезна.
Пурген• 22 ноября 2014
печень это фильтр, деткам до 3 лет не рекомендуется, про магазинную я вообще молчу, сколько она гадостей переработала((
автор Меряно-перемеряно • 22 ноября 2014
а говяжая?
а как на счет сердца и пупка?
MVPast88• 22 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а как на счет сердца и пупка?
я даю все! но только домашнее, в магазинах не беру такое, беру у проверенных людей и свежайшее....
ХуАнита• 23 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а говяжая?
Печень можно давать только от коровы, кролика, курицы или свиньи, которую вы лично знали. Т.е. отвечаете за то, чем она питалась. Печень кролика начала давать с 9-10 мес.приблизительно один раз в неделю маленький кусочек, сейчас 1,6 год не ест, не нравится.
MVPast88• 23 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
я видела когда-то в одном кулинарном сюжете что свиную печень там надо вымачивать и еще там что-то что можно даже отравиться ей...не беру ее вообще и не брала....
Парасюха• 23 ноября 2014
мой за куриной печенкой аж трусится. любит страшно
Светка-пипетка• 23 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а говяжая?
лучше телячью, нужно еще научиться выбирать
ХуАнита• 23 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Спасибо буду знать, едим редко печень вообще любую, только если родственники выростили на кашках и травках с картошкой, а не на премексе.
kenguruwe4ka 2903• 23 ноября 2014
Даем,но только домашнюю. Кума работает на птицеферме ветеринаром. Своему сыну вообще курицу не дает,так как знает как она растет.