Аноним-ка• 23 ноября 2014
умерла собака сижу и реву..
Подкинули щенка еще в июне, был слепым еще, я выростила дети привыкли, красивая обычная ,но оч.умная собачка.. было 5мес, сегодня случился приступ эпилепсии и она погибла, завтра встанут дети что им сказать??плачу не могу успокоиться
Кисельная барышня• 23 ноября 2014
что она на Радуге,но 5 месяцев она была счастлива и любима всеми вами...
не ревите, больно но ...не измените ничего...
Кондуктор автобуса• 23 ноября 2014
сочувствую Вам
моя собака умерла 5 лет назад, я до сих пор скучаю за ней и плачу.
тоже была молодой, но постарше...
ветеринары угробили
держитесь,и мой Вам совет-купите детям собаку. или возьмите из приюта, бесплатно. я своей дочке купила собаку, и не нарадуюсь.хотя сама постоянно сравниваю её с той, умершей...
тоже была молодой, но постарше...
ветеринары угробили
КондуктЕр тролейбуса• 23 ноября 2014
Если дети малые, скажите что нашлись родители собаки и она ушла с ними жить. Была аналогичная ситуация,пришлось обмануть дочь, что собака убежала. Так дочь вместо школы искала ее и листовки клеила.
волосатое стекло• 23 ноября 2014
Скажите что открыли двери и она сбежала, вы не успели догнать или что то в этом духе, но ни в коем случае не говорите что умерла...а со временем купите новую собачку...
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2014
ну то,что и мне когда-то сказали в детстве-ушла,убежала в поисказ приключений.была злость,обида на ’предательство’,но горя не было.Спустя много лет мне родители рассказали,что им пришлось меня обмануть.
Аноним-ка
• 23 ноября 2014
Спасибо девочки, сегодня еще на нее на кричала(шкоду сделала)если бы я знала....
Пышечка• 23 ноября 2014
Ой, как мне Вас жаль! У нас тоже лучший друг есть, только это он моих деток вырастил, а не они его. Ему уже 8 лет, даже боюсь думать ЭТОМ. Может, действительно про радугу сказать? Заболел и полетел лечиться на радугу, если дети поверят
Всех анонимов аноним• 23 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
если бы мы знали,то всегда успевали и родным сказать,как их любим,и успевали б вовремя попросить прощения за обиды....
Аноним-ка
• 23 ноября 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да Вы правы,
ЖующаЯКонфету• 23 ноября 2014
Я Вам очень сочувствую!!!!!Поможет только время,сегодня 3 года,как умер мой пес,чувство горечи до сих пор.....
Ответ дляАноним-ка
В том то и дело,что детям 7лет, и мл. 4года все понимают...
Я ветеринар и по роду службы приходится сталкиваться со смертью животных ! У самой два раза усыпляла своих питомцев( правда просила коллег).Год назад усыпила моего любимца(кота)очень мне дорог(память о погибшем старшем сыне)! Сейчас моему второму 9,он видит иногда больных и при смерти моих пациентов,он знает,что они могут умереть и видел уже умерших.Мы хоронили моего(нашего )кота вместе(к стати,он у меня на аватарке). Он знает что такое боль,но и знает как нельзя обращаться с животными,более сострадателен и отзывчив .Если тем более они очень любили собаку,а особенно старший,то он может потом узнать о гибели любимца и не простить,что не дали ему простится ! Такой случай рассказала одна клиетка о себе( случай с детства )Меньший может и не понять,его не затронет(хотя дети разные).Позднее можете вместе обсудить приобретение другого питомца !
Аноним-ка
• 23 ноября 2014
Ответ дляОливия.О
может Вы поможете мне понять что произошло, в дежурной вет клинике сказали что отравилась.
Аноним-ка
• 23 ноября 2014
Собака вела как обычно, вевел муж перед сном на улицу в 22, я вымыла лапы и пошли с малыми спать, в 23.40 будет меня муж и слышу скавчит собака, я к ней а она пытается прятаться и боится, и вдруг начинаются страшные судороги,она сходила под себя по большому, пошла пена, пока муж одевался везти в клинику я была с ней держала ее, судорги были страшные,потом стало (до 20мин длились)потом стало легче и она у меня на руках в дверях умерла в 0,20 . Что это может быть неужели что то ухватила на улице , спасибо
Аноним-ка
• 23 ноября 2014
А это не бешенство?? Прививка сделана 26.10.14 не кусал ни кто , у меня просто такой шок, и страх появился. Объясните пожайлуста, огромное спасибо уснуть не могу
lelik-nolik• 23 ноября 2014
Похоже на отравление...Держитесь,автор.Мою собаку 4 года назад назад переехала машина в пешеходной зоне.До сих пор сердце и душа болит...Как же тяжело с ними раставатся
Lor111etta• 23 ноября 2014
Ой...ой...
похоже,что отравили вашу собачку...
Доброжелатели есть?
Или коммунальники втихую ’борятся’с бродячими собаками?
Жаль очень...знаю по себе,КАК больно терять питомцев.
А деткам можете сказать,что побежала погулять с компанией.
Стайка собак бежала и она к ним присоединилась.
Это частое явление-зграя собак .
Обычно,убегают за течной сукой.
По запаху чуют.
Такие заборы перепрыгивают-мамадорогая
И очень часто не возвращаются,теряются.
Но детали детям не нужны.
Просто оттянете время.
На будущее-серьезнее к окружению отнеситесь.
И о вакцинах не забудьте.
похоже,что отравили вашу собачку...
Доброжелатели есть?
Это частое явление-зграя собак .
Обычно,убегают за течной сукой.
По запаху чуют.
Такие заборы перепрыгивают-мамадорогая
И очень часто не возвращаются,теряются.
Но детали детям не нужны.
Просто оттянете время.
И о вакцинах не забудьте.
Почемучечка• 23 ноября 2014
я 10 дней назад здесь писала, что соседи отравили нашу овчарку (перебросили через забор яд), мы вызвали милицию, сделали эксрертизу - да, отравление. Завели уголовное дело, я знаю, что никого не найдут, но дело получило огласку и может эти нелюди, хоть понервничают немного.
Не говорите детям, у нас хомячок умер, дочери 6 лет было, не говорили, сказали убежал, то пришлось газовую плиту отодвигать, искали. Сказали, когда стала старше, уже восприняла с понимаем, а тогда, бала бы трагедия.
А собачку нашу вспоминаем каждый день, даже снится мужу.
Даха-сваха• 23 ноября 2014
очень похоже на отравление ядом. У нас в городе ЖКО так раскидывает яд с едой по городу, что потом и уличные и домашние собаки потом умирали((( На моих глазах как-то 2 взрослых собачки и 3 щенка умирало так же(((
Silver Silence• 23 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
Отравление тубазидом, классика. (((( Догхантеры или просто ’добрые’ соседи раскидали приманки с таблетками, а ваша подобрала.
Аноним-ка
• 23 ноября 2014
Спассибо всем, очень тяжело...дети утром встали где собака? Я молчу а старший сын 7лет говорит она что заболела...я говорю да,он мне что то сьела на улице,,,(мы гуляли только на поводке)я говорю да, а он мне сразу на умерла... ппотом говорит этих людей Боженька накажет. Вот к вечеру скучать начали и плакать, говорю поехали кпим другую нет и все. Тяжко очень
Даха-сваха• 23 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
время пройдет немного и тогда сможете завести другую собачку, мне кажется так легче детям будет перенести утрату песика. А еще лучше взять с приюта щенка - сколько их там умирает от вирусов, а так спасете кому-то жизнь.