Директриссимо• 23 ноября 2014
Вопрос к автомобилистам?
В Киеве выпал снег... А я еще на летней резине(. Так сложились обстоятельства. Можно по сегодняшней дороге выезжать на летней- если аккуратно и потихоньку?
КучМала• 23 ноября 2014
Если опыт вождения в таких условиях есть, то можно. Если нету опыта, то лучше не рискуйте.
Фокус-Покус• 23 ноября 2014
растает, на улице 0 градусов, так что собирайтесь в очередь на шиномонтаж...
там сегодня будет аншлаг
Фокус-Покус• 23 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Вы думаете, опытный водитель задает такие вопросы?
Борода• 23 ноября 2014
Как корова на льду, но вроде гололеда нет, только мокрый снег.
А вообще - доехать до шиномонтажки разве что)
Там наверное сегодня аншлаг полный))))
Меняйте резину, не рискуйте. Зимой и на зимне носит, а на летней...
Там наверное сегодня аншлаг полный))))
КучМала• 23 ноября 2014
Ответ дляФокус-Покус
Логично, хотя мало ли
Фокус-Покус• 23 ноября 2014
Ответ дляКучМала
Логично, хотя мало ли
у меня муж ездит только на всесезонке, правда, у него механика.
стаж 30 лет.
у меня автомат и стаж всего 14 лет, а на зимней только езжу)).
стаж 30 лет.
ksunuyabelaya• 23 ноября 2014
Самое опасное время-первый снег и те,кто еще не переобулся на зимнюю резину!вот так и бывают аварии!!!!
Черепаха Тортила• 23 ноября 2014
Вы попробуйте на летней и сами все поймете, можно или нельзя.Я бы в такую погоду и до шиномонтажки на летней не поехала , это не зависит от стажа, машина просто как корова на льду(выше правильно написали) машина едит куда ей хочется, а не куда Вам надо
Из Кукуева я• 23 ноября 2014
Конечно можно, если осторожно. А если серьезно, автор, только сейчас выезжала на зимней. Дорога очень скольская. Аккуратно.
Директриссимо
• 23 ноября 2014
Тогда поеду на такси
Стаж более 10 лет. Но такая ситуация- впервые. Снег а я как с луны(