Безберлоги.ру• 10 февраля 2013
Номер на машине меня пугает. Разоблачите мифы.
Муж на юбилей свадьбы подарил мне новую машину. номера на ней были транзитные. сразу на учет не ставили, ждали "красивых номеров". вчера пока я была в магазине, мне муж в телефонном режиме озвучил кучу номеров, из которых выделялся 7744. ему он тоже понравился. сошлись на нем, т.к. подумать мне время не дали, да и стоя на кассе как то не думается. сегодня перешерстив интернет пришла в ужас. по восточному сочетание 74 означает - наверняка умрет. жуть. а порусской нумерологии 4 означает БОГ. и вот что теперь делать. в понедельник другой номер посмотреть уже самой а ГАИ ??? :(
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Да мы догадались что Вас прет от счстья! Догадались..... Но Вы ни в коем случае не вздумайте проезжать мимо зданий с подобными номерами.... И если вдруг в кошельке окажется сумма содержащая подобные цифры - сразу кидайте его подальше через левое боковое окно и поплюйте трижды вслед.....
такое впечатление, что вас больше задела эта тема. это вас разрывает и плющит. иначе зачем писать весь этот бред? я спросила про номер, если вы еще помните вопрос. со счастьем и суммой в кошельке у меня все в порядке, чего и вам желаю
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Точно.....
уйдите с обсуждения, вы портите здесь воздух
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Точно.....
придется наверно прокомментировать ваши заморочки по поводу ВАШЕЙ ОТВИСШЕЙ ЗАДНИЦЫ ???
Ответ дляАноним
Уже не актуально..... Я за полгода довела ее до идеального состояния, а вот У Вас этот трюк с мозговой деятельностью не получится......... Хотя...... Спишемся через полгодика!
Борщец• 10 февраля 2013
У меня три шестерки в телефонном номере уже много лет.
Автор, даже боюсь представить, что Вы мне ответите.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляxelakarma
Вы бы меньше об этом думали. Вот честно :)
а у меня в средине номера 69 - очень интересная цифра :))
меньше придавайте этому значения.
у нас 7667
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
аж противно. абсолютный бред пишите.
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
в тел номере много цифр, а этих всего четыре
Безберлоги.ру
• 10 февраля 2013
Ответ дляelenat
Автор если вы действительно такая мнительная и опасаетесь-смените номер и ездите спокойно.
спасибо за ответ.
Улыбчик• 10 февраля 2013
автор, закажите 88-88
за эти деньги никаких иных переживаний, кроме ’нифигасебеяденеготвалила’ не будет.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляelenat
ну что Вы...
Афффтор умная, доброжелательная и очень скромная девушка... Какая уж тут мнительность.
Аноним• 10 февраля 2013
А я понимаю Автора) Но у меня другие заморочки) И по моим заморочкам сумма вторых двух чисел должна быть больше суммы первых двух чисел)) Я бы 7744 не брала...) Автор, ни жезла, ни гвоздя Вам))
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляМалфрида
На моей машине 5 цифр, все разные. Какие складывать?
С Вами сложнее...))) Когда такие номера выдавали - у меня ещё не было машины)))
Аноним• 10 февраля 2013
вообще в нумерологии все суммируется т.е все ваши четыри цифры сложить выйдет 22,что естественно в сумме 4 вот и почитайте,что значит цифра 4
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Это к тому что права выдаваться должны адекватным людям верно? А Вы в данном моменте не совсем адекватно рассуждаете. Очень надеюсь, что Вы не всерьез обеспокоены подобной ерундой......
+10000000000000 я грубее написать хотела