Боевая• 23 ноября 2014
Сейчас можно купить бутылочку вина до 50 грн?
Может посоветуете что то из этой ценовой категории.
Не пила пару лет спиртное. А тут хотелось бы с мужем вечером что то выпить вкусненькое.
Дона Ко Ко• 23 ноября 2014
мне Микадо нравится,красное полусладкое.недавно брала за 35 грн. в Ашане
Боевая
• 23 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Интересно а что за вино такое?
Боевая
• 23 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
Инкерман: легенда инкермана, крымская ривьера, древний херсонес
В общем крымские вина? Просто они и три года под 50 грн были. Думала сейчас дороже.
Семена рукколы• 23 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Попробуйте микадо или такадо, наоми. Мне очень нравятся они!:))
да, мне тоже микадо нравится)
Семена рукколы• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Интересно а что за вино такое?
Микадо - приятное сладкое, со сливкой)
Кто пробовал - всем нравится
Боевая
• 23 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
вот такое
Нда, состав еще тот
но все его так хвалят
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Все не то
Тогда вино,какое любите сладкое? сухое?
Смешнюча• 23 ноября 2014
У нас вино домашнє,справжнє,по 2 гр. літр(Закарпаття).А в магазині я б брала лише дороге,бо дешеві - помиї.
Если есть Сильпо рядом, можно купить неплохое испанское сухое столовое ординарное вино, 40 грн. Мы постоянно берем к обеду, ужину. Часто в Сильпо бывают акции. Покупали как-то южноафриканское сухое вино, рислинг немецкий - по акции были по 50 грн. Но мы любители сухих вин.
Семена рукколы• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Нда, состав еще тот
но все его так хвалят
ну понятно что не 100% натуральное, за такую цену натуральное и не возьмете... а на вкус поприятнее других)
Боевая
• 23 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда вино,какое любите сладкое? сухое?
Сухие и десертные - полусладкие не.
Боевая
• 23 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Если сухие - так тем более не смотрите на дешёвые. Вот правда, не надо. Одно дело выпить сладкий компотик - это ещё куда ни шло, но более-менее приличное сухое вино не будет дешёвым
И крымские Не?