Боевая• 23 ноября 2014

Сейчас можно купить бутылочку вина до 50 грн?

Может посоветуете что то из этой ценовой категории.
Не пила пару лет спиртное. А тут хотелось бы с мужем вечером что то выпить вкусненькое.
Любви вам!• 23 ноября 2014
Инкерман хорошее
Тенюшка• 23 ноября 2014
Если пьёте так редко, и захотелось с мужем приятно провести вечер, не пожалейте уже денег, возьмите более-менее нормальное около 100грн, мне грузинские вина нравятся.
Если всё-таки до 50 - не знаю, как сейчас цена, но вроде Шабо должно быть в эту цену.
Завтра не пью• 23 ноября 2014
легенда инкермана например неплохое
Первоклашка Я• 23 ноября 2014
Попробуйте микадо или такадо, наоми. Мне очень нравятся они!:))
Дона Ко Ко• 23 ноября 2014
мне Микадо нравится,красное полусладкое.недавно брала за 35 грн. в Ашане
Пожмаковна• 23 ноября 2014
Инкерман: легенда инкермана, крымская ривьера, древний херсонес
автор Боевая • 23 ноября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Интересно а что за вино такое?
автор Боевая • 23 ноября 2014
Ответ дляПожмаковна
В общем крымские вина? Просто они и три года под 50 грн были. Думала сейчас дороже.
Семена рукколы• 23 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
да, мне тоже микадо нравится)
Семена рукколы• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Интересно а что за вино такое?
Микадо - приятное сладкое, со сливкой)
Кто пробовал - всем нравится
Семена рукколы• 23 ноября 2014
http://otzovik.com/review_87464.html
вот такое
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2014
а водка.коньяк? шампусик?
Дона Ко Ко• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Интересно а что за вино такое?
http://irecommend.ru/content/vino-tm-mikado-vino-m... винный напиток
Дона Ко Ко• 23 ноября 2014
http://irecommend.ru/content/vino-tm-mikado-vino-m...
автор Боевая • 23 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а водка.коньяк? шампусик?
Все не то
автор Боевая • 23 ноября 2014
Ответ дляСемена рукколы
http://otzovik.com/review_87464.html
вот такое
Нда, состав еще тот но все его так хвалят
Люблю Поумничать• 23 ноября 2014
За эту цену только помои
СирОжино пирОжино• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Все не то
Тогда вино,какое любите сладкое? сухое?
Смешнюча• 23 ноября 2014
У нас вино домашнє,справжнє,по 2 гр. літр(Закарпаття).А в магазині я б брала лише дороге,бо дешеві - помиї.
Смешнюча• 23 ноября 2014
Ой 20 гр літр,вибачте!
Za-ba-va• 23 ноября 2014
Если есть Сильпо рядом, можно купить неплохое испанское сухое столовое ординарное вино, 40 грн. Мы постоянно берем к обеду, ужину. Часто в Сильпо бывают акции. Покупали как-то южноафриканское сухое вино, рислинг немецкий - по акции были по 50 грн. Но мы любители сухих вин.
Семена рукколы• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
ну понятно что не 100% натуральное, за такую цену натуральное и не возьмете... а на вкус поприятнее других)
автор Боевая • 23 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тогда вино,какое любите сладкое? сухое?
Сухие и десертные - полусладкие не.
-Малинка-• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Сухие и десертные - полусладкие не.
Нет, лучше хорошего ,сухого ,настоящего вина..Лучше сухое...
Тенюшка• 23 ноября 2014
Ответ дляБоевая
Сухие и десертные - полусладкие не.
Если сухие - так тем более не смотрите на дешёвые. Вот правда, не надо. Одно дело выпить сладкий компотик - это ещё куда ни шло, но более-менее приличное сухое вино не будет дешёвым
автор Боевая • 23 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
И крымские Не?