Нужно ребенку покупать подушку,читала хорошые отзывы о шелковых,но не могу найти фирменную,какие-то все китайские,посоветуйте где в интернете купить качественную шелковую подушку. Ну и отзывы тех,кто такими подушками пользуются пригодятся. Спасибо!!
Ответ дляАноним
спасибо,но нужен наполнитель-шелк,а не чехол из шелка
Ответ дляAnastezy
Я могу помочь купить шелковую подушку фирмы Le vele
Вот такая подушка:
Размер 70х70 будет стоить 440 грн.
Других размеров пока нет ,но если вам не срочно, могут появиться позже.
Вот такая подушка:
Размер 70х70 будет стоить 440 грн.
жалко,я именно такую и хотела,но дорого было,за 440 грн -взяла бы,но уже купила другие,но может позже куплю и такую