Аноним• 10 февраля 2013
Чем заняться???
Ребенку скоро 3 года, заканчивается декрет. Работала в финансовом холдинге помощником президента. Но сейчас компания постепенно закрывается, продается имущество и т.д. Была зарплата 1800уе. Мне 30лет. Искать аналогичную должность нет смысла - возраст и средняя з.плата 4000грн...Вот чем заняться??? Бизнес идеи? Готова брать кредит...
Аноним• 10 февраля 2013
А что у Вас с возрастом не так? Я после 35 надеюсь выйти и искать новую работу, и зарплата у меня поменьше была (8000). Не разлагайте оптимизм :)
Аноним• 10 февраля 2013
Постою, послушаю.
Вдруг кто-то хороший совет даст.
Ситуация аналогичная. Кроме как идти во второй декрет мне пока ничего не предложили.
Вдруг кто-то хороший совет даст.
Аноним• 10 февраля 2013
Мне 36, вышла из декрета на 3000грн, называется лишь бы дома не сидеть(сидела 4года).Больше нигде не дают и не берут. Образование высшее экономическое, до декрета получала гораздо больше. Но дома сидеть уже не могу, чувствую себя клушей.
Аноним• 10 февраля 2013
Девочки, там где я живу сейчас, 3000 - это еще прилично.
В лучшем случае светит получать минималку при ненормированном раб дне. И это еще поискать надо.
С экономическим образованием деться только продавцом на рынок (((
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
3 тысячи - это так мало, только на еду и хватит((((
Мало, но еще же есть муж, который зарабатывает гораздо больше, а я хотя бы на свои нужды.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Хотя, если с перспективой роста, то можна)))
Перспективы на этой работе нет, разве что новые и нужные связи увеличивают шанс найти более оплачиваемую работу.
Женамужная• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддержу! Там где живу я (в полной ж..пе), то з/п у женщин составляет 1500 грн., и вы просто в шоколаде!!! А цены по стране на продукты одинаковые, коммуналка тоже))). Уволилась т.к. даже выходных не было. Получала на 100 грн., больше чем уборщиц, кот., уходила в 13.00 домой, днем она отсиживалась у себя))). Так до сих пор все в недоумении на бывшей работе :’ И почему она сбежала???’. Так что на месте автора я хотела б побывать)))).
Аноним
• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
я про зарплату помощника руководителя писала 3000грн. Ведь в офисах дресс-код, попробуйте одеться за эти деньги))))
Женамужная• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да к, я тоже не сантехником работала и одежду подбирала соответственно месту и должности... И как вы считаете на 1500 грн., или меньше можно одеться?))))
(P.S. Я аноним № 10)
Тра Ля Ля• 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы надеетесь, но вы не сталкивались с реальность, она более пессимистична, даже по ваканисиям посмотрите ДО 30, ДО 32 лет требуют
Аноним• 19 февраля 2013
Подумайте, чем могли бы заниматься самостоятельно - т.е. на себя. Наверняка найдете что-то, что близко вам и по душе
А также не бойтесь пробоать себя там, где никогда не пробовали и не подумали бы даже.