Я люблю транзисторы• 23 ноября 2014

Вы доверяете мужу? Ведь даже красота ваша ему приедается..

Вчера создавала тему, и осталась в каких то растрепанных чувствах..
Итог, что я привлекательная женщина, должна остерегаться красавиц, не приглашать их домой, ибо для мужа это соблазн, а я хоть и красива, но надоедаю. Так дома то это только соблазн, а вне дома как быть? Как его уберечь от соблазна вне дома?
Как ему доверять?

Вот почему мне можно доверять, приглашать хоть Бреда Пита домой и мне пофиг. А мужики так устроены, что..
Что? Как это они так устроены?
Девчонки, что вы думаете на этот счет, давайте пообщаемся..
После вчерашнего, мне еще и кошмары снились, хотя девочки от души советовали.. Спасибо им!
Русалка на ветвях• 23 ноября 2014
Кошмары снились, потому что Вы фото не показали!

автор Я люблю транзисторы • 23 ноября 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Я их показывала потом, вообще сума сошла на ночь глядя ))))
Девчонки, ну поделитесь, есть ли у вас подруги красотки, как вы с ними общаетесь, как ваш муж реагирует?
Пошаманю• 23 ноября 2014
А я вот не особо привлекательная. Хотя фигурка совсем не плохая. Но огромный нос картошкой - безбожно портит лицо. В общем не роковая женщина.

А вот любовь своего мужа ощущаю уже почти 15 лет. Причем мне даже немножко страшно становится ( неужели такое бывает)?

Есть у меня подружка - вылитая анджелина джоли. Многие мужчины ее хотят. Она замужем. Мужа любит. А он гуляет

Может не в внешности дело
Вся такая растыкая• 23 ноября 2014
автор, вам на самом деле заняться нечем?
В навеянной теме ’муж смотрел на другую’ все смеялись, мол все мужики смотрят, глаза ему выколите..
Неужели вы так спокойно реагируете на это?
СовНарКом• 23 ноября 2014
а ни у кого нет подружки , которая похожа на Памелу Андерсон?
Пошаманю• 23 ноября 2014
Кстати скажу - что муж смотрит на красивых женщин. Они ему эстетически приятны. Но ’плотоядного’ взгляда пока в нем не замечала.
Вся такая растыкая• 23 ноября 2014
Ответ дляПошаманю

Может не в внешности дело
то что дело не во внешности - даже обсуждению не подлежит....просто некоторые сами себе образ создают и его поддерживают....вместо того, что бы реально смотреть на себя и на жизнь....

Ответ дляВся такая растыкая
Почему?
Меня беспокоит вопрос, я решила посоветоваться анонимно на женском форуме, тут женщины с разных уголков страны, разных возрастов, с разным опытом. Может подскажут, просветят.
Я не должна была сюда писать, по вашему?
Пошаманю• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы можем вместе и ’пообсуждать’
Вся такая растыкая• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а что если на это реагировать неспокойно, то что это поменяет?
Ответ дляВся такая растыкая
В моем случае во внешности, ведь муж флиртовал с красавицей именно. Его не интеллект привлекал..
Ответ дляВся такая растыкая
Так может не реагировать, но какие выводы делать?
Вся такая растыкая• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Почему?
я вам не запрещала сюда писать, но вот что вы хотите услышать - мне это интересно...тем более, что я вообще не понимаю сути вашей так называемой проблемы...
Вся такая растыкая• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сейчас глупость напишу, блин, не напишу, вообщем . автор, сорри я ушла, не тема у вас...а ...
Ответ дляВся такая растыкая
Суть проблемы:
Я красивая, и с красивыми дружу ( не завидую, не боюсь, и т.д.) Пригласила подругу в гости без задних мыслей. Муж очень приветливо с ней общался. Даже пока я готовила на кухне, садился с ней в гостиной пообщаться, чтоб та не скучала. Мне сказал, что я накрутила, что он так общается с любой моей подругой, а приревновала я именно к этой так как эта симпатичная ( в переводе ему понравилась). Девочки насоветовали, что такова суть, не приглашать больше домой.
Хорошо. домой нек буду, но ведь он может познакомится с такой же в другом городе, в купе, или по работе. Тогда уже от меня не зависит ’приглашать- не приглашать’. Я хочу быть уверенна, что муж не пойдет налево
Ответ дляВся такая растыкая
Уходите
Брызжу ядом• 23 ноября 2014
Мы дружим лет 15 семьями - 4 семьи, все жены(35,37,38,43) очень красивые,стройные, интересные, разные и внешне и по характеру. Мужья тоже как на подбор))))) Все друг-другу делают комплименты, замечают прическу, наряды, и т.д., но ревности нет абсолютно ни у кого!!! Мы все взрослые и умные люди))) радуемся, что у нас такая компания))))) Кстати, и случайно в городе встретиться и кофе/чай попить с с ’чужим’ мужем /женой у нас вполне нормальная ситуация!

Брызжу ядом• 23 ноября 2014
Мдаа, ник еще тот))))))
Дея Торис• 23 ноября 2014
Вы или доверяете своему мужу или нет. Он или любит Вас или нет.
Все просто.
Домашка• 23 ноября 2014
пусть он лучше боится, что засматриваться начну. Но я люблю глазки построить и нравится люблю. Так что некогда на барішень смотреть, за мной глаз да глаз нужен.
Брызжу ядом• 23 ноября 2014
И еще, чего-то навеяло))))) Умная женщина следит за собой, а не за мужем - тогда муж будет следить за ней !!!)))))))
Ответ дляДея Торис
Все просто.
Все было просто до ее приезда. А стало все сложно, теперь я уже ни в чем не уверена на 100%
Он не совсем прошел эту проверку ( я не собиралась его проверять, доверяла, было уверенна в нем)
Теперь доверие дает трещину
Дея Торис• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Теперь доверие дает трещину
Я понимаю что это не очень приятно, но я не понимаю почему Вас так это задело.
Ответ дляБрызжу ядом
Это не обо мне, я ухожена и привлекательная. Вчера фото показывала. Только вот мужьям даже черная икра видите-ли приедается..
Ответ дляДея Торис
Потому, что я себя так не веду. И считаю, что и он не должен. Мы есть друг у друга, и кстате оба красивые, красивая пара..
А он еще и флиртует..
Обидно
Ответ дляДомашка
Мой раньше тоже ревновал, а теперь перестал.
Давно не ревнует, доверяет, видит что я на других не смотрю никогда.
Дея Торис• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А он еще и флиртует..
Обидно
Ну и Вы флиртуйте. Новые эмоции никому не помешают.
Ответ дляДея Торис
Что ж это за семья такая будет, если делать на зло друг другу?
Я то флиртовать не хочу.. Разве что ему на зло.. А этого вроде надо избегать