Дерево береза• 23 ноября 2014
Многоразовые подгузники, стоит ли купить?
Уже почти год покупаем Памперс трусики, но цена растет и сейчас они уже в два раза дороже чем год назад. Хотела перейти на другого производителя, купилва Либеро и Хелен Харпер, но промокают очень, особенно ночью за 10-12 часов. И очень тонкие, раз даже случайно порвала одевая на ребенка. На липучки после трусикомв не хочу возвращятся.Хуже сидят чем трусити, сложно надевать, так как ребенок очен подвижен. Думаю может стоит купить многоразовые подгузники. Кто покупал, напишите как вам? Видела есть с карманом и без,в чем разхница? Что лучше?
Головная• 23 ноября 2014
фигня полная...у нас были...протекают все равно любые.Плюс сохнут долго.Выбросили только деньги.
Мечты сбываются• 23 ноября 2014
Ответ дляГоловная
фигня полная...у нас были...протекают все равно любые.Плюс сохнут долго.Выбросили только деньги.
Перепродайте их. Не хотите? Я бы взяла на пробу.
Аноним_Галя• 23 ноября 2014
протекают. выброс денег. мы тоже пользовались только трусиками памперс, но когда они подорожали стала высаживать на горшок по часам и ночью тоже. и мы за них вообще очень быстро забыли. днем сам садиться а ночью просится.
Головная• 23 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Перепродайте их. Не хотите? Я бы взяла на пробу.
мы все 10 штук выбросили год назад
ГендиреХтор• 23 ноября 2014
многоразовые подгузники подразумевают смену их после каждого пописа. они ТЕМ БОЛЕЕ промокают за ночь. их нужно в идеале сразу менять.
А сколько вашему ребенку? (что вы уже год трусики покупаете). Может уже скоро на горшок?
А сколько вашему ребенку? (что вы уже год трусики покупаете). Может уже скоро на горшок?
Пьяная вишня• 23 ноября 2014
Если вы не хотите возвращать к памперсам на липучках - то многоразовый подгузник вам тем более не подойдет. Там застежки кнопочки (или липучки), менять надо сразу после каждого ’дела’, стирать, для достаточно большого ребенка (у которого объем мочи не маленький) одного вкладыша не хватит, сразу 2 надо ложить.
А вообще - горшок вам в помощь.
А вообще - горшок вам в помощь.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу