Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
Девочки, а что Вы купили своим деткам под ёлочку?) или что планируете купить?)
Я уже все обыскала, ничего интересного не могу найти или не там ищу)
Натолкните на мысль, плиз. Нужен подарок доченьке на 3 годика. Что-то развивающее, ролевые игры интересные...
Атаманша• 23 ноября 2014
я точно знаю, что мои хотят....простите, но не понимаю родителей,которые не могут своему ребенку придумать подарок. Разве что - у вас есть ВСЁ???
бибизяна• 23 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
У моего есть все((( РЕально, просит очередной автомат, робота или машинку, но этого добра уже ЗАВАЛИСЬ(((
Блoшка-матрешка• 23 ноября 2014
я своей уже все купила и на ДР тоже, в январе, моя старше потому у нас 2 МХ, набор для плетения из резинок и сережки
Наверняка• 23 ноября 2014
Купили тележку ’Умелый доктор’, игровую кассу (для игры в магазин), Play-Doh Фабрика тортиков и большую коробку пазлов (там 9 наборов разных).
Добра всем!• 23 ноября 2014
Ответ длякотопёс
нам 3и 5)ждет ролики )
а какие Вы ролики купили? Дочке 3, тоже хотела бы ролики впрок)
Уходя дверю не хлопать
• 23 ноября 2014
Ответ длякотопёс
нам 3и 5)ждет ролики )
Нам еще нету 3-х) нам только 2,9, - ролики еще рановато))
И.О. человека• 23 ноября 2014
младшему- набор плюшевых свинок,семья Пеппы.
Старшему- рободинозавры-тринасформеры Втеч
Плюс по карнавальному костюмы и по планшету каждому
Мотылек• 23 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
если ножка маленькая-то не подберете....
Губной рояль• 23 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
и мне интересно)))у нас 29декабря еще и день Рождения)))
а у нас 30 декабря))))))))
но дочь уже заказала подарок-билеты в аквапарк на целый день!
Katerina_begun• 23 ноября 2014
Моей 6 будет 2 января, просит планшет, а деду морозу написала куклу Монстрхай и брату джип.
Задолбулька• 23 ноября 2014
дочке 2,3 года купили котофон battat, куклу baby alive, набор доктора из мультика Доктор Плюшева disney и паровоз с цифрами lego duplo
Кучерявочка• 23 ноября 2014
Купила 2 куклы Винкс и робота-трансформера(не знаю-стралась,но в прошлом году очень рады были обычным наклейкам по 5грн
).
котопёс• 23 ноября 2014
Ответ дляДобра всем!
тут,с защитой и шлемом)в размере 26-29)качественные)
На морозе• 23 ноября 2014
Я меншому (2) купила машинку - любить він їх. А доці (майже 6) велкий будинок аналога Сілваніан фемілі. Роліки вона хоче, але ми вирішили спочатку на ролердром поїздити і подивитись як піде, вже самокат в нас в основному пилиться. А планшети таким малим дітям не вважаю за необхідність купувати. Вже краще якісь рукодєлки купувати/придумувати.
Мотылек• 23 ноября 2014
моя 3.8 года просит тележку для уборки,уже 4 месяца просит,не хочу ,но не могу проигнорировать,+ еще пару нарядов и сладости обязательно!Дети на всю жизнь запоминают желанные подарки под елку,моя помнит даже что ей Дед Мороз в 2 года принес:))
Хранительница чешки• 23 ноября 2014
Сыну 8лет,на св.Николая качественный футб.мяч, на Новый год-форма Роналдо,уже купила и спрятала))))).
РокерША• 23 ноября 2014
Ответ дляНе куру
Мы крестнице ( 3 года ) купили мольберт двусторонний
и мы хотим мольберт на николая, где брали? тут или в посторах инета?
НуПогоди!• 23 ноября 2014
Я хочу купить тележку с продуктами для игры в супермаркет, робота светящегося и автовоз от Вадер, мозаику.
Это на Николая и на НГ. Нам 3,5
НуПогоди!• 23 ноября 2014
Ответ дляРокерША
мы на николая мольберт, на НГ летающую фею, хомяка и что-то с лего
Простите, но слышала несколько раз, что мольберт - бесполезная штука. Сама хотела - но отговорили.
IСнEжИнКаI• 23 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
а куклы она любит?
IСнEжИнКаI• 23 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Это на Николая и на НГ. Нам 3,5
заходите ко мне. получили на днях еще не все выставленное на продажу
НуПогоди!• 23 ноября 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
А что именно вы получили?