Уходя дверю не хлопать• 23 ноября 2014
Девочки, а что Вы купили своим деткам под ёлочку?) или что планируете купить?)
Я уже все обыскала, ничего интересного не могу найти или не там ищу)
Натолкните на мысль, плиз. Нужен подарок доченьке на 3 годика. Что-то развивающее, ролевые игры интересные...
Милашка-оторвашка• 23 ноября 2014
нам 2,7. Фанат лего. Как и его мама))) Уже купила поезд лего 10508 и лего бокс. Теперь ЖДУ. Хоть бы самой дотерпеть)))
Милашка-оторвашка• 23 ноября 2014
А по поводу планшетов и возраста - то мы с года играем. Пазлы, развивалки, обучающие мульты. Это очень удобно и интересно на мой взгляд)) Думаю цвета, буквы, формы, животные, цифры отчасти и благодаря планшету мы уже знаем отлично)) Конечно все должно быть в меру!
АдеКВАтная• 23 ноября 2014
Ответ дляКучерявочка
Купила 2 куклы Винкс и робота-трансформера(не знаю-стралась,но в прошлом году очень рады были обычным наклейкам по 5грн
).
а где Вы винкс покупали? Я смотрела в магазине......так и не смогла понять подделка эта или нет
А я с косою• 23 ноября 2014
моя получит планщет 8 диагональ ( у деда мороза просит фотоаппарат как у мамы в телефоне) и в ашане сейчас за смещные денежки есть много развивающих игрух для этого возраста )))
РокерША• 23 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Простите, но слышала несколько раз, что мольберт - бесполезная штука. Сама хотела - но отговорили.
были в гостях, дочке очень понравилось.
хотя все это на день-два и... пылью припадает
IСнEжИнКаI• 23 ноября 2014
Ответ дляНата_2012
Тележку как в супермаркете с овощами и фруктами, конструктор ’Зоопарк’, магнитный театр Маша и Медведь. Еще хочу машинок купить и рамки-вкладыши. Много чего навыбирала, на все денег не хватит.

заходите ко мне
IСнEжИнКаI• 23 ноября 2014
Ответ дляРокерША
были в гостях, дочке очень понравилось.
и у нас двухсторонний стоит пропадает, подарили родственники доче на ДН, хотела продать так сыну начал плакать что я буду играть, в итоге неделя и все
И.О. человека• 23 ноября 2014
Ответ дляРокерША
были в гостях, дочке очень понравилось.
мои дети играют игрушками годами. Есть машинки,которым по 7 лет уже. Играют с упоением,долго. Ну я с ними,конечно же)
Мольберт нам был очень полезен! + карточки Домана +магнитика= школа
НуПогоди!• 23 ноября 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
Удалено администрацией...
Подождите, но ведь там нет ничего из того, что я перечислила в своем посте. Так зачем мне к вам заходить? Или это просто реклама? Тогда жалоба.
IСнEжИнКаI• 23 ноября 2014
Ответ дляНуПогоди!
так вы же написали телегу для игры в супермаркет????
котопёс• 23 ноября 2014
Ответ дляIСнEжИнКаI
вообще-то рекламировать нельзя!да еще и дорого у вас,можно намного дешевле найти)
IСнEжИнКаI• 23 ноября 2014
Ответ длякотопёс
я вас не заставляю покупать у меня,даже не предлагала
и ссылку не бросала как некоторые.
Чумачечая_• 23 ноября 2014
Ответ дляНата_2012

Удалено администрацией...
Коленная ложечка• 23 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
я точно знаю, что мои хотят....простите, но не понимаю родителей,которые не могут своему ребенку придумать подарок. Разве что - у вас есть ВСЁ???
Вот я в прошлом году знала,так как у ребенка были увлечения и желания.В этом,не замечаю новых интересов
По этому мне интересно ,что дарят мальчикам 4-х лет
Коленная ложечка• 23 ноября 2014
Автор, в прошлом году мы своей подружки дарили кассовый аппарат
ей очень понравился.А вообще для девчонок столько подарков можно придумать.
Не куру• 23 ноября 2014
Ответ дляРокерША
и мы хотим мольберт на николая, где брали? тут или в посторах инета?
В интернет магазине за 185 грн , здесь он дороже .
Не куру• 23 ноября 2014
Ответ дляРокерША
были в гостях, дочке очень понравилось.
Не знаю, у меня малая до сих пор мольбертом играет , ей уже 8 , а купили в три наверное )))
Aleksakievua• 23 ноября 2014
Ответ дляНе куру
Спасибо большое!!!!!