Каждый год, перед новогодними праздниками, мы составляем списки тех людей, которых нужно поздравить.Одних из благодарности, других из необходимости, по велению сердца и пр. Только вот я редко встречала тех людей, что дарят на НГ подарки себе.
Уже более 5 лет мы с подружкой завели для себя правило, дарить себе на НГ подарок. Только не то, в чем есть необходимость, а то что порадует и чего хочется. Поверьте - это того стоит! Присоединяйтесь!
Ответ дляМайена
Хорошая традиция.Только вот денег не всегда хватает на подарки близким, не говоря уже о себе....
подарите эмоции, а не материальные подарки, как вариант.
Вашими руками сделанное имбирное печенье с новогодней тематикой, да еще в праздничной коробке или китайский сувенир в виде символа года ( как пример) - почему-то мне кажется, что большинство выберет печенье.:)
А насчет материального ( т.е нехватка) - выбирая себе подарок на НГ я бюджет не устанавливала (а выбрала снежный шар, денег он больших не стоит, а эмоций позитивные у меня вызываем массу). как то вот так....
Ответ дляСлепок стопы
да ,вы правы!