Брюльтик• 23 ноября 2014

Как успешно продавать вещи поделитесь опытные продавцы...: - ))

Меня интересует как же, все-таки в не легких экономических условиях развивать бизнес по продаже детской одежды через интернет?на выставке работала -закрыла свою точку торговую,т.к.все съедала аренда...открыла интернет-магазин и его пришлось закрыть в течении года,т.к.без раскрутки ничего не идет.А за раскрутку заплатили несколько раз по 2,600 и на этом наша реклама закончилась,т.к.заказ аж всего один был))и это все было еще 2 года назад..сейчас остается работать только через интернет и популярные сайты,но нужного результата все равно не получается.Может я не правильно цены ставлю..поделитесь опытом,какую наценку ставите на товар и как заинтересовать клиента?))
Zemiada• 23 ноября 2014
А что Вы продаете? А то мне брюки нужны, широкие с утеплителем на 5 лет)

fishsunny• 23 ноября 2014
послушаю и я
автор Брюльтик • 23 ноября 2014
Ответ дляZemiada
отправила вам ссылку личным сообщением))
автор Брюльтик • 23 ноября 2014
я бы сама послушала и не обязательно в детской одежде,может у кого-то опыт есть в женской или мужской.Тут интересует механизм,а в частности наценка на товар.
Xlimit• 23 ноября 2014
сейчас лучше переждать до лучших времен. прибыли нет, только по копейкам возврат средств. а еще от везения зависит. на этих выходных купили у меня комбез за 675 грн, два года продавался, по старому курсу. покупательница написала, что видела такой же на Клумбе, за 1200, написала продавцу, она ответила, что он продан. Вот так вот тут 1200 продан, а тут 675 и продается. Но я не жалуюсь, были времена получше, знаю, что сейчас многим не сладко.
автор Брюльтик • 23 ноября 2014
Ответ дляXlimit
оно-то лучше переждать,но товар то остался и много))и работать нужно где-то.А с маленьким ребенком никуда не берут на работу,да еще и в садик с аллергией не можем ходить.Получается,что сейчас для меня самый приемлемый вариант работы..