ТигрЛьвович• 23 ноября 2014
АТБ - это.как ОЛХ.?????
Недавно открыли у нас АТБ. Всегда всё покупаю в Сильпо , а тут думаю зайду в новый АТБ. На ценниках написана одна цена , а на других красным цветом цена ближайшего воскресенья. Я первый раз с этим столкнулась и лапухнулась. Купила кофе якобс растворимое 100 грамм в пакете за 22 гривны. На кассе пробили за 34 и сказали 22 грн. это цена ближайшего воскресенья. Я от кофе не отказалась т.к. его цена такая вообще. Думаю ну зайду ещё в воскресенья и посмотрю будет ли оно и куплю если что ещё за 22 грн.
Итог.... пришла в обед, а там даже ценника нет и 100 граммовых пачек.
Эти акции на лоха????
Расскажите за подводные камни АТБ.
За сильпо я всё знаю и он мне очень нравится))))
Эти акции на лоха????
Расскажите за подводные камни АТБ.
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Или свои все раскупили в первые секунды открытия магазина в воскресенье или бешенные бабки с тачками затарились в первые минуты воскресенья. Перекупы-бабки следят за акциями и гребут все себе.
Да, а потом на рынке продают втридорога. Я в атб всегда беру горошек и кукурузку всегда гораздо дешевле чем в форе, например, возле нашего дома есть фора, там горох и кукуруза от 12 гривен, в атб - по 6 с копейками, до 7 гривен. Так что если бываю рядом с атб, то всегда захожу прикупить что-то по дешевле.
Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
это для очень экономных людей магазин. Ассортимен слабенький.Для пенсионеров хорош.
Ну и что, что для экономных. Я там всегда беру кукурузку и горошек, которые в два раза дешевле стоят чем в других магазинах, да еще и вкуснее некоторых дорогих торговых марок. Хорошо, что вы не пенсионерка и можете бездумно трынькать деньги. А для многих этот магазин очень хорош, насчет цен на продукты.
marishka17143• 23 ноября 2014
покупала гречку несколько дней назад, помню до этого была в 8 с чем-то, смотрю ценник 10 с копейками. Пришла домой - в чеке пробили по 11 с мелочью. Вот тебе и экономное АТБ ( первый раз такое
Зяблик протестант• 23 ноября 2014
Формат АТБ более дешевая продукция,соответсвенно и качество, все самое необходимое.
пышка_мышка• 23 ноября 2014
В Атб самый дешевый нарезанный батон Кулиничи ’Особливий’ за 4,5. У нас в районе 2 магазина, цены так не пишут, отслеживайте их акции через
Автор, мы с Вами соседи
, это уже на перекрестке Правды-Свободы открыли?
В АТБ действительно акционный товар разгребают за секунду, летом я за вакуумными пакетами так охотилась, покаталась по району, но затарилась. Хожу туда редко, только если что-то акционное заинтересовало, общий ассортимент не ахти. И согласна с девочками, крупы, чаи, кофе намного дешевле, а еще только в АТБ беру Скумбрию соленую и копченую в вакуумной упаковке - всегда вкусная.
, это уже на перекрестке Правды-Свободы открыли? В АТБ действительно акционный товар разгребают за секунду, летом я за вакуумными пакетами так охотилась, покаталась по району, но затарилась. Хожу туда редко, только если что-то акционное заинтересовало, общий ассортимент не ахти. И согласна с девочками, крупы, чаи, кофе намного дешевле, а еще только в АТБ беру Скумбрию соленую и копченую в вакуумной упаковке - всегда вкусная.
Майор Медуза• 23 ноября 2014
Ответ длямуха в кедах
За атб не скажу, так как не устраивает ассортимент... Сильпо все ок, но дороже чем варус, нра еще билла
и мне нравится билла
жар-птица Нюра• 23 ноября 2014
Девочки, а какой ТМ берете горошек и кукурузку? Беру только проверенную, чтобы не жесткая была. А в АТБ таких ТМ нет.
ТигрЛьвович
• 23 ноября 2014
Ответ дляHаташа
Автор, мы с Вами соседи
Прям на перекрёстке ещё не открыли это чуть ниже там где вторая вечная стройка была помните?
Фрося_Бурлакова• 23 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
Я беру ТОЛЬКО бондюэль горошек и кукурузу. В АТБ горошек вчера покупала за 15 гривен или 15 с копейками, не помню. А в Билле и Сильпо он по 18-20 гривен за баночку. Кукурузу уже давно не покупала, цен не помню на нее. Но Бондюэль ни разу не подводил еще.