Кружите меня,кружите• 23 ноября 2014
Девченки, порекомендуйте сковородку.
Посоветуйте сковородку, не чугунную. Что-бы не вредная была, не пригорала. Чем пользуетесь?
Дерево береза• 23 ноября 2014
Тефлон вредный, керамика недолговечная, даже при правильном уходе и хорошей фирмы. Вот сейчас у меня с мраморным покрытием - оно трескается и откалывается примерно через полгода, но пользоваться все равно можно, меня в магазине об этом предупредили. Но все-таки после стольких экспериментов мечтаю о чугунной сковороде
Ход конём• 23 ноября 2014
у меня чугунная. Но всё таки пристает к ней всё.
И поднимать надо двумя руками.
Ух ты какая Я• 23 ноября 2014
Пользуюсь чугунными редко,а в основном стальными De Buer(не нержавейка,а именно сталь).Ничего не пригорает. http://www.youtube.com/user/DeBuyerIndustries/?
Все тефлоновые и всякая керамика давно в мусоре.
Самоучка• 23 ноября 2014
У меня чугун Ситон. Очень довольна. Еще хочу у них с эмалевым покрытием взять.
Ух ты какая Я• 23 ноября 2014
Не правильно написала.Правильно будет De Buyer .Только сходила на кухню посмотрела:-)
Анонимус Я• 23 ноября 2014
Ответ дляlina000
чугун дряпает стеклокерамику и столешницу
Первый раз такое слышу.У меня все впорядке со стеклокерамикой.А на столешницу ставлю на подставке всегда.
Я много вариантов поменядла сковородок,но чугуновая лучше всего мне.Даже блинницу купила чугуную.Какие на ней ажурные и золотистые блинчики вкусные...ммм....все заметили разницу.
Анонимус Я• 23 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
у меня тоже све СИТОН.Ничего не пристает и не подгорает.Всю родню постепенно перевела на них.
Ух ты какая Я• 23 ноября 2014
Чтобы не пригорало на чугунной,нужно правильно за ней ухаживать.Ничего сложного.Куча информации в инете.
Marika2012• 23 ноября 2014
Я лично,очень разочарована в керамике,купила весной почти за 400грн 24см в диаметре,так продавец хвалил,а она просто ужоос!Лучше купила бы Тефаль,так этой точно была б довольна...
Кружите меня,кружите
• 23 ноября 2014
Ответ дляlina000
очень много перепробовала и опять вернулась к тефаль, им нет цены, у меня вроде тефаль талент, покупала 3 месяца назад на розетке за 530грн., в магазинах она около 800грн., сковородка супер
А теперь, говорят, они вредные. Хто их поймет?
Кружите меня,кружите
• 23 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Пользуюсь чугунными редко,а в основном стальными De Buer(не нержавейка,а именно сталь).Ничего не пригорает. ?
А Тефаль, это же тефлоновая сковородка?
Ух ты какая Я• 23 ноября 2014
Девочки,попробуйте те обычные стальные сковороды,что я советовала выше.Поверьте,Вы не разочаруетесь.Это аналог старых бабушкиных сковородок.Они темнеют со временем.И чем больше на них готовят,тем лучше.На них перестает пригорать совсем.Они реально вечные.Такого типа сковороды используют почти во всех ресторанах.И не просто используют.Этот тип,основной на кухне.Только не путайте с нержавейкой.Это не то.Вот ссылочка.Но покупать здесь не стоит,так как есть и дешевле места
Моя любимая Минерал Б(толстенная).И Голубой карбон(тонкая сталь)
Marika2012• 23 ноября 2014
Ответ дляУх ты какая Я
вот вот!спс!