Аноним• 22 июня 2012
Девочки, подскажите что делать если продавец не хочет добавлять в покупатели?
Lyavenenok• 22 июня 2012
У меня было такое же, потом я получила посылку,отписалась,что все хорошо))Только потом меня добавили и я смогла оценить сделку))))
Lyavenenok• 22 июня 2012
Это быстрей всего какая то страховка наверное,вдруг вам ,что то не понравится,вы потом решите проблему,и только потом когда вас все устраивает вас поставят в покупатели))Наверное)))Что б вдруг что себе рейтинг не испортить)))
ну я так думаю))
Аноним• 22 июня 2012
Спрошу так тихонько, почти шепотом: а Вы, часом, не попили кровушки продавцу, что он Вас немного побаивается? Только без обид, ничего личного, так спросила.
Только хотела задать такой же вопрос, приобрела постельный комплект у продавца, ужасное качество, когда договаривались о покупке спрашивала состав ткани? хлопок 100%?, на что был получен ответ что в составе присутствует синтетика, при получении оказалось что там одна синтетика, ткань тоненькая просто светится(( я даже боялась на кровать стелить эту ’постель’, решила в машинке постирать, пододеяльник просто разлезся на глазах, огромная дыра в нем сразу образовалась((( Я понимаю что повелась на недорогую цену товара, но все таки это деньги, и они мне просто так не достаются, очень обидно, со свое стороны все оплатила и все сделала как сказал Продавец вот ссылка на объяву https://www.kidstaff.com.ua/tema-1067640.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1067640.html, как заставить чтоб добавил в Покупатели чтобы другие хоть не пострадали? Или админу надо писать? Автор извините что в Вашем вопросе свой тоже прибавила...
Ответ дляAlenaG
Админ не может заставить продавца сделать это, но попробовать обратиться к админу, я думаю, можно. В любм случае получите точный ответ.
А без этого можете оставить отзыв в гостевой с сылками на фото этого чудо-белья.
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляAlenaG
вы хотя бы в гостевой у этого Продавца напишите отзыв, это ведь вы можете
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляAlenaG
Я у сегя на складе закупаю постель за 150 грн, двухспалку и продаю по 180 грн, там качество супер, не линяет не ползёт не лезет.. что Вы хотели за 135 грн с учётом заработка продавца?
Какая цена такое и качество!
Ответ дляАноним
Какая цена такое и качество!
Да я понимаю что за 135 грн. качество, просто вообще первый раз совершаю такого рода покупки, сейчас грудной ребенок, не выйдешь особо в магазин, подумала, посмотрела на фото, ну и вот так лоханулась...но хотя бы она не лезла эта ’постель’ она просто после стирки вся в дырках. Ну я просто не понимаю, как можно впаривать такое г...., ни стыда ни совести.
А в гостевой не могу оставить отзыв, у меня рейтинг маленький(((
Ясина мама• 22 июня 2012
Мені здається простіше і ефективніше лишити відгук в гостьовій,там більше людей його побачить.
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляpetrysik
ну я так думаю))
да,я тоже так думаю
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляАноним
да, спасибо за совет, я так и сделаю.
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляnatta
Присоединяюсь к вопросу.
Вы уверены, что продавец прочитал Вашу просьбу?
я так думаю что продавец делает вид что не видит моей просьбы..
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляЯнин@
Думаю это опыт.Теперь перед покупкой будете изучать гостевую и отзывы.Но это конечно ни залог,что все буде хорошо.Но надежда.Не расстраивайтесь
в том то и дело, что отзывы были хорошие, а на деле оказалось, что работать качественно продавец не умеет, еще и хамит..
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляДеткамМама
дело в том, что сначала все было ок, но потом заказ начал задерживаться на неделю, потом еще на 2. в итоге 2 месяца ждала, а в конце выяснилось, что одной вещи , мне очень нужной нету, хотя на сайте, она есть всегда, начались отговорки и т.д и т.п, а в довесок еще и нахамила..
Аноним• 22 июня 2012
а,ну понятно, боится, чувствует свою вину, не хочет портить рейтинг. Заставить перевести в покупатели Вы не можете, но в гостей сможете оценить Вашу сделку. Получите посылку. посмотрите, а потом решите, что написать.
Аноним• 22 июня 2012
Ответ дляДеткамМама
да, так и сделаю, спасибо.