Безникая• 23 ноября 2014
Чем вы купаете своих деток??
Пользуемся Мустеллой , заказываю с Франции через посредников, но с этим курсом(( цены кусачие!
Может посоветуете хорошую детскую серию без лаурил сульфата и без агрессивных компонентов!?!
Берюковна• 23 ноября 2014
а в аптеке чего не покупаете?Биодерма ,Веледа,Садосан.В аптеках много хорошей косметике,вам там подберут
Безникая
• 23 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
в аптеках знаю ,что есть! Веледа ижет как мустелла в цене
18 мнеУЖЕ• 23 ноября 2014
Чиковскими средствами пользуюсь.покупала и мустеллу и ойлатум, дорого, а эффект так себе
Неправдиша• 23 ноября 2014
Мыдэлом из оливкового масла. Там нет ничего лишнего. Купаю своим мвлом почти с рождения.
Берюковна• 23 ноября 2014
Ответ дляБезникая
так сейчас везде цены
Мне еще Bubchen нравится.
Безникая
• 23 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
так сейчас везде цены
Мне еще Bubchen нравится.
У Бюпхена целая таблица Менделеева, да еще и Лаурил сульфат в составе
Берюковна• 23 ноября 2014
Ответ дляБезникая
что-то не видела..
Телефон Рубика• 23 ноября 2014
Ответ дляБерюковна
так сейчас везде цены
Мне еще Bubchen нравится.
+1 Веледа у младшей и Бюбхен у старшего
Берюковна• 23 ноября 2014
Ответ дляБезникая
в Мустелле тоже присутствуют элементы таблицы Менделеева.А стоит она очень дорого.
Телефон Рубика• 23 ноября 2014
Ответ дляБезникая
если ребенок здоровый, то ему никакой лаурилсульфат не страшен, хоть простым детским мылом купай.
Я это называю ’горе от ума’
Безпринципная• 23 ноября 2014
Раньше купали Ойлатум (была очень сухая кожа)
Сейчас обычным жидким мылом раз в 3-4 дня, ежедневное купание просто водой.