Безберлоги.ру• 23 ноября 2014
Я не первая, кто в ОЛХ читает Лох?))
Сижу улыбаюсь)) а почему они сландо переименовали?)) не, ну лох и все))
Безберлоги.ру
• 23 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
если вы не в курсе это международная сеть олх
В Мире куча сетей крупных и международных о которых я не в курсе, да думаю и вы тоже))
Брюльтик• 23 ноября 2014
Я уже спрашивала, только так и читаю, особенно по мошенникам... лох он и есть лох...
Безберлоги.ру
• 23 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовна
это понятно,просто переименовали не для того чтобы кто-то ржал))
Но если ржачно)) учитывая какое количество разводняка там))
Даха-сваха• 23 ноября 2014
Сландо став олх,жесть.Только плохое слышала про этот сайт,постоянно кто-то жалуется на кидалово и проблемы с покупками там.Сама один раз там купила,но продавец наша была,кидстаффовская.А читая отзывы и жалобы о том сайте,даже не хожу туда.
Безберлоги.ру
• 23 ноября 2014
Я там продала тоже очень дорогую вещь, но расплачивались при личной встрече.
Olx поддержка• 03 декабря 2014
Здравствуйте. С 15 сентября 2014 года Slando.ua присоединился к самой большой в мире сети сайтов бесплатных объявлений OLX. В международную сеть OLX входит 115 стран. На обновленной платформе изменились только название и логотип. Все остальное осталось как и было.