Коко Шанель• 23 ноября 2014

Вопрос к тем, у кого есть челка

Как долго вы решались обрезать челку и как долго привыкали. У меня ее никогда не было, но когда была в парикмахерской, мне сказали что челка мне пойдет. Вот и обдумываю это, может реально перед Новым годом сменить прическу.
Стрекозей• 23 ноября 2014
смените конечно! нужно что то менять, иногда полезно)) у меня чёлка, регилась обрезать лет 5 назад, теперь стригу её и ровно и косую делаю)) прикольно...
Люблю Украину• 23 ноября 2014
челка не зубы -отрастет! за то будет опыт!
Звездолётчица• 23 ноября 2014
Мне надоела, отращиваю косую челку
Мамзелькин• 23 ноября 2014
челку надо стричь каждые 3 недели и укладывать, у вас есть на это время и силы? если лоб не красивый я еще могу понять, но обычно челка напрягает
В рот не ложи• 23 ноября 2014
Я вот тоже уже месяца 3 как хочу себе челку обрезать - но пока смелости не хватает - отложила до весны - успокаиваю себя тем что сейчас шапки и т.д.
Скомуниздила• 23 ноября 2014
Небуло років 15 підбила кума, спочатку відрізала на косу трохи привиксла десь пів року а потім підрівняла і зробила пряму. І зараз не уявляю свого образу без чубчика.
Julia-Alex• 23 ноября 2014
Была челка классно,но...каждое утро укладка,пока не помою голову не уложу,достало начала носить обручь.Фото
Сумка с непогодой• 23 ноября 2014
Лет 10 решалась, а потом в один миг щелкнуло, все хочу челку, пошла в парикмахерскую и мне ее сделали)))
Мстящий за Зайца• 23 ноября 2014
У меня челка с моих 8 лет, итого 26 лет уже. Экспериментирую - то густая, то профилированная, то от макушки, то обычная, то прямая, то косая. Как по мне, густая челка любую женщину очень молодит. Посмотрите на Софи Марсо - со своей челкой она вечная школьница.
Не танцую- но пою• 23 ноября 2014
Оно Вам надо? Летом жарко. Зимой под шапкой неудобно. Вечные укладки. Я давно отказалась.
Плету интриги• 23 ноября 2014
Как по мне, челка молодит. Ношу практически всегда. Никогда не укладываю. Если вам не понравиться челка, всегда можно отрастить .
Julia-Alex• 23 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
100%